Беременность и роды

Кто тяжело работал в первом триместре беременности? у кого ИП, свои проекты? или надо забивать от греха подальше?

А то у нас срочно и ночью иногда приходится работать
лучше поберечься. Я нервничала сильно, работала много, в итоге в 16 недель кровотечение (ночью сидела работала) и с того момента постоянно по сохранениям лежала. Естественно тот день был последний рабочий. С малышом сейчас всё хорошо, уже 8 месяцев. но нарвничалась это был кошмар
Юлия Елизарова
Лучший ответ
Наталия Зайцева Спасибо за ответ. Я так и думала, что лучше плюнуть на все
Да, именно во время первой беременности взялась за новый для себя проект, иначе бы так и пахала в обычном режиме. Проблемы были, скорее, с самоорганизацией (по сию пору не все гладко с ней) - но проект развила за рождение двоих детей -теперь меня в офис не выгонишь - и зарабатываю не меньше, при меньших затратах. Не сказала бы, что это прям тяжело -смотря что Вы подразумеваете под проектом - траншею рыть или например, организацию оптимизации crm. Что трудного у обычного ИП шника? Упрощенка, с налогами и бухгалтерией любая домохозяйка справится, остальное -если деятельность не в том, чтобы отнести куда то мешки и перегрузить фуру -все можно и во время беременности делать.
Оля Оленька
Я по жизни так работаю: фитнесы, работы чаще всего две
Сейчас трохи проутихла, но в том плане что одна работа и фитнес
Если работа вызывает дискомфорт или напряжение, физическое или моральное то это в любом случае плохо, Ирине скорее всего в удовольствие её новое дело было и не заставляло нервничать
Наталия Зайцева Да и люди все разные, степень выносливости и здоровье
Я рожала на работе. Работала 7дней в неделю. Без выходных. Нормально все.
Diana Pamen