Беременность и роды
Что вы ели при токсикозе в первом триместре беременности? Какой вас спасал рацион?
Арахис, селедочка, груши, бананы, вода со льдом. Сейчас сижу с помидорами маринованными с перчиком. Иван-чай пью в холодном виде. Прочитала про его огромную пользу для беременных. Все это помогает на очень короткое время, а потом опять мутит.
Анна Гайдимова
Иван-чай тоже помогает для беременных? Я его обожаю
у меня был такой правильный рацион до беременности,
что и токсикоза не случилось - незачем было
Анна Гайдимова
Вегетарианство или сыроедение? Шучу)
Ангелина Нф Гм Лушникова
Не думаю, что от этого зависит, у меня во вторую б токсикоз, а перед этим пол года на пп и спорт, а в первую еда че попало, никакого режима и все нормально, вот интересно почему так случается
помидоры во всех видах
от токсикоза спасает вода с лимоном
У меня не токсикоз, но от того что позабила на свое правильное питание (от обилия некотролируемого аппетита) тошнить начало
Сейчас наконец-то припустило, вернулась к ПП и как-то легче стало
Ангелина Нф Гм Лушникова
У вас какая неделю? Что с весом? Набираете? А то я не набираю, даже худею, думаю мышечная масса до сих пор сжигается или хз что
ниче не спасало и не спасает..
всю беременность он (
Мандарины! Килограммами мандарины!
Вечером могла супчика немного съесть через силу) Ибо НАДО)
Анна Гайдимова
Мандарины рулят да)
Я вообще не переносила жареного. Мое любимое жареное мясо, шашлык, яичница - вызывали отвращение. Я ела постоянно булочки, овощи, фрукты, каши. Но от тошноты, по сути, ничего не спасало. Все равно каждое утро и до обеда тошнота и рвота
Семки ток помогали
У меня странный токсикоз, меня не тошнит не от чего, аппетит хороший, но вот как поем (причём не переем) так айда поехали, тошнитьначинает, иногда и проблеваться приходится
Корочка хлеба.
Токсикоз был с утра до ночи, но просто тошнота сильная, потом на спад пошел, часы сокращаться стали. Яблоки очень спасали, везде их с собой брала) и на ночь сьедала тоже. Вечером стаканчик пломбира от тошноты спасал. Гречка очень нравилась и легко переносилась, рыба, творог, кефир, бородинский хлеб с сыром, помидоры, кабачки, апельсины, черешня, другие ягоды (сезон как раз был) от тошноты сушки ещё помогали, сухарики, мятные леденцы. Курицу иногда кушала, куриный шашлык, от другого мяса тошнило.
Меня от токсикоза спасали леденцы))
Манная каша на воде, бублики, картошка пюре жидкая и супчики куриные.