Беременность и роды
Нормально ли, есть ли нет токсикоза в 1 триместре беременности?
Это прекрасно. Токсикоз - это осложнение, почитайте информацию на сайтах.
у нормальной здоровой женщины его не должно быть
В норме так и должно быть. Но ещё не вечер, у вас ещё срок маленький, поэтому токсикоз ещё может начаться. У меня лично в первую беременность был с 8 по 28 неделю=)))
Как раз таки, если он есть - это не совсем хорошо
да это идеально. мне подруга завидовала, её даже от воды рвало, а ела что хотела и ни разу не вытошнило
это отлично. Повезло вам. Вообще в идеале при берем-ти ничего болеть ни должно... и берем-ть в вас будет выдавать только размер вашего живота.
Конечно нормально! У всех по-разному. У меня первая беременность! Сама не пойму, есть у меня токсикоз или нет. То подташнивает, то всё ок..
Нормально даже если его вообще нет во время беременности.
Это нормально, у меня тоже не его на 1 триместре (сейчас 3-ий) не было, только иногда с утра поташнивало, но с после завтрака все проходило! Одна приятельница до 7 месяца вообще бодибамп преподавала, а подруга до 6 месяца в волейбол играла, пока врач ее не отругала! В общем, все у всех по разному :)
даже отлично!
слава богу не мучилась с ним
то, что нет токсикоза - это счастье)) )
у меня за всю беременность его не было и я не могла этому нарадоваться) хотя многие подруги очень с ним мучались на протяжении долгого времени (((
У меня не было токсикоза совсем. Дочь родилась здоровой, уже взрослая сейчас.
Конечно, нормально. У меня его тоже не было.