Беременность и роды

токсикоз в 1 триместре...

токсикоз от скачка глюкозы вниз… на работу удобно таскать чернослив или курагу, можно меду при желании, жженого сахара, чтоб поднять глюкозу быстро вверх
Наталья Хабарова
Лучший ответ
...нормальное явление. мне и подруге минералка помогала
Тут все индивидуально, каждому помогает, как правило, какой-то определенный продукт, им обычно и спасаются) Тоже знаю, что еще и полисорб выручает, так что порекомендую и его.
Марина (Ф)
да, бывает...
согласна с девушкой выше
я бы тоже вам наверное полисорб посоветовала
насчет другого не буду говорить, при токсикозе только его принимала по совету врача
очень выручил меня
Елена Орлова
а в чем вопрос? у некоторых есть у некоторых нет. приходиться мериться.. . нужно принимать спокойней это и все. пить витамины и есть то что хочется 5-6 раз в день. утром не вставая с пастели
А меня ничего не выручало.. . Я просто курсировала кровать-туалет.. . и хорошо, что рядом была мама, которая открывала мне окно, что бы я хоть воздухом дышала.. . Все пройдет!
Юлия Иванова
У меня он до четырнадцатой недели длился, после отпустило, а так я пила Полисорб и сосала мятные конфетки, чтобы легче было его переносить.
У меня токсикоз начался с 15 недели, боже это был ад, я так не страдала с первым ребенком, а вот со вторым конечно не повезло. Тошнило безумно сильно, особенно по утрам и к вечеру, изжога мучила, слабость и т. д. Помогало киви, Полисорб (недели 2 пила, реально на ноги поставил, фолиевая кислота в витаминах. А сейчас моя сестра в положении, неделю назад радовалась, что токсикоза нет, а сегодня утром он походу начался, сейчас пойду отнесу ей оставшийся Полисорб, пусть начинает его пить).
Мне тоже ничего не помогало, токсикоз был жудкий 3 месяца мучилась, потом полегче было, но иногда бывало. ))) Удачи Вам, пускай малыш родиться здоровеньким на радость Вам! :)
мне помогали зеленые яблоки... Иногда чай с лимоном... Побольше прогулок на свежем воздухе и готовку есть лучше не свою...
Tat Tat
меня выручал кипяток с лимоном, поменьше сладкого кушать.
Lenok =*
хорошо помогает Энтеросгель, разрешен к применению у беременных
Irina Gl-Ko