Беременность и роды

Как вы справляетесь с токсикозом в первом триместре? Не ем - тошнит, еду не то что запах, видеть не могу

Бедняжка. .
я никак не справлялась, если тошнило-главное успеть в туалет добежать, ничего не помогало.. .
к 15 неделям само прошло.
Вероника Карпович
Лучший ответ
Грейпфрутовый сок хорошо помогает, еще чай "Каркаде" (суданская роза).
B.
Bagzhan ..)
-Понос и рвота?
-Нет, блюём и дрищем))
вставала утром, у двери на кухню уже начинало тошнить от запаха. Закрывала нос и бежала за лимоном и водой.
Пила воду - обнималась с унитазом. Потом ела лимончик, потом пила чай. Успокаивалось... .
Попозже открыла для себя, что тошнота полностью проходит от имбиря, просто от его запаха.
Я его засыпала, ну, точнее пыталась уснуть когда меня токсикозило
ела только фрукты, овощи и прислушивалась к себе-чего мне хочется, то и кушала, ито в меру, а то все обратно-крепитесь-все пройдет!
Анастасия Timosch
Кисленькое надо - лимончики, апельсины, хорошо - свежий арбузик (если есть, где купить)
у меня так же. короче нашла в супермаркете " сбитень пихтовый с имбирем" это сироп водой разводишь и пьешь. тошнота моя проходит. пью после еды. а то как поем так тошнотики сразу. поищите такой хотя конечно на любителя он. доча сказала, что гадость несусветная. а еще не тошнит от мандаринов.
Оля Соловий
мне помоали свежие огурцы и черный хлеб. Небольшими порциями. Сухарики из того же черного хлеба тоже ниче (только не кириешки, а самой насушить в духовке) . Семечки. Яблоки. А вообще у каждой беременной свои пристрастия. Каждый спасается чем может))
Говорят, мятный чай хорош, но я его не могла пить. Ела сухарики-помогает. И ещё-киви.
Крепись, всё пройдёт!
Gvantsa Kazaishvili
есть лекарство от таксикоза, спросите у своего врача или в аптеке у фармацевта, точно есть какието препараты. при мне девочке в больнице давали, главное что бпомогло!! ! и ребенку ненавредило.
Само, конечно же пройдёт, но бороться как-то с этим надо. У меня двое детей, токсикоз был страшнейший, помогало что-нибудь кисленькое, долька апельсина или лимона, например. Удачи!!!!