Беременность и роды

Почему в первом триместре у меня к вечеру просто упадок сил и я совсем никакая? Токсикоза нет.

это и есть токсикоз, точнее один из его видов. Упадок сили самочувствие как у вареной колбасы у вас - это по тем же причинам, что и тошнота и рвота у других. Терпите, побольше всежего воздуха - вечерние прогулки, когда жара спадет, неплохо помогают. + витамины, + железо, + полноценное питание, + режим дня и полноценный сон... .
Ждите, постепенно должно отпустить, у меня с первой дочей тоже так было.

Удачи и здоровья.
Ирина Русских
Лучший ответ
первый триместр самый трудный, все нормально
Раиса По
старость подкрадывается
Рита Артеменко
так бывает. я весь первый триместр продрыхла.. . сил не было ни на что.... скоро пройдет)))
Ольга Попова
Так вы радуйтесь хотя бы тому, что нет токсикоза! У меня был до 4 месяцев, есть вообще не могла, пила только чай с лимоном, и к вечеру могла что-то проглотить.
У нас жара такая нездоровая стоит, что я без беременности никакая и с утра и с вечера.
Наташа Лаврова
спи нормально, витаминки покушай, если беременно это нормально ;)
Это нормально. Твой организм тоже работает. Если думаешь на железо - сдай на гемоглобин, а так не балуйся с препаратами. Кушай побольше изюм, курагу - там магний, хорошо помогает. И вообще, посоветуйся со своим врачом.
и по-любому спать хочецца.. . просто ужасно....)))))) ) у меня тоже так было...) ) просто организм настраивается на новый лад:) ) все пройдет, у мну уже 6 месяц.. . бегаю как белочка. . активность ужасает:)))))))))))
Так бывает, только у кого-то это в начале беременности, а у кого-то в конце