Беременность и роды
Будущие мамы! Вы сразу пересмотрели свой рацион питания, когда узнали о беременности?
Ничего особенного не меняла, просто стала больше слушать свой внутренний голос, что хотела то и ела! Вмеру конечно, в крайности не впадала! Потому что знала что потом многое будет нельзя!!
да я вообще есть не могла! какой там рацион? токсикоз жуткий был
нечего мне пересматривать, я всегда слежу за тем, что ем.
я вообще не пересматривала, лопала все что не приколочено
постепенно стало доходить, что можно, что нет.
у меня и до беременности был вполне здоровый рацион питания, единственное, что пришлось ограничить потребление углеводов по совету врача
Не я за меня это сделал мой желудок))) ) Сразу отобрал продукты которые, по его мнению, абсолютно бесполезные и отказывался их принимать)))))))))
слезла с жесткой диеты
вообще не пересматривала ничего . ела как ела . Не парилась по этому поводу вообще .Ела все что хотела, хоть чипсы, хоть колу, хоть картошку фри .И дочка здоровая родилась и с животом никогда не мучалась и ни в жизнь ни на что аллергии не было
муж заставлял есть творог, йогурты
заставил бросить курить
остальную еду в обычном режиме-то что хочется)
заставил бросить курить
на хрена, чтоб ребенок тоже на диете сидел пожизненно
Ела все по желанию.
И полезное, и вредное (попадалось конечно)
Этот период не постоянный, быстро проходит, потом кушала только полезное
Рацион - это водки и сигареты? Жена завязала сразу, а вот все остальное.... постепенно по мере необходимости.
муж следит чтоб я полезное все ела.. . а так я бы все все ела!!!
сразу не смогла. еще первые месяцы позволяла себе чипсы и батончики шоколадные.
хотя до конца Б так и не смогла перейти на здоровое питание
Сразу же отказалась от любого спиртного и майонеза. У меня был токсикоз, сложно было есть вообще. Поэтому, когда он прошел, сталла есть аккуратно и избирательно. Сейчас уже ем все! ))) Ну чипсы и подобное избегаю ...
Da, ja zabrosila vse diety i nalegala na molo4nye produkty, hotja ne o4en ih ljublju .
Старалась есть всё полезное.. . где-то до 30-ой недели. Сейчас начала позволять себе копченую колбаску, стаканчик другой Кока-колы, пару кусочков пиццы.. . :-)) Расслабилась вобщем немного...
я сразу перестала пить хим. напитки, и вообще газированные, кофе, естественно алкоголь
В всегда старалась питаться правильно. Только вот от некоторых любимых продуктов и напитков пришлось отказаться: кофе, меньше сладкого. От шоколада вообще отвернуло и жутко потянуло на огурцы, помидоры и апельсины. Вобщем мне повезло, организм сам отбирал здоровую пищу. Постоянно хотелось и сейчас хочется свежего овощного супчика. А вообще нужно следить за питанием, так как поправиться очень легко, а вот худет во время беременности не будешь ведь. Моя знакомая стала вес быстро набирать. Вместо похудения делает теперь разгрузочные дни: молочные, яблочные и т. п.
Ага! Как только токсикоз по голове ударил. Сплошная диета почти на все 9 месяцев)))
не будущая, но уже мама-я не пересматривала, ела что хотелось, только ограничивала в соленом сильно жареном и чтобы поменьше специй, а на 4 месяце кроме помидоров и огурцов свежих ничего не могла есть из-за токсикоза
не будущая - настоящая! ! Ела всё что и раньше - беременность не болезнь ( в этом отношение) хочется ешь
согласна с димой