Ну лично в мой рацион - борщ или винегрет:)) )
Ну прямо несчастной себя чувствую, если в меню нет свёколки:)))
Беременность и роды
Беременные!!! А что обязательно должно входить в Ваш ежедневный рацион питания?
Кушать можно всё! А обязательно - творог, зеленые яблоки, кефир, молоко.
творог
Ольчик
у меня на молочные продукты аллергия. что мне теперь делать? повеситься?
Ну по хорошему счёту должна соблюдаться диета, богатая витаминами и всё такое.
Но честно признаюсь - здоровую пищу не ела как до беременности, так и во время (сейчас 31 неделя так на неё вообще смотреть тошно) . Скорее можно сказать, что просто не ем очень вредную. А каждый день обязательно съедаю что-нибудь сладкое.
Ольчик
сладкое! о да! я, например, ни дня без сладкого.
фрукты, овощи, творог.
я ела с творогом скорлупу яичную (вымытую, высушенную и перемолотую) .
Самый лучший источник кальция
Ольчик
это самый лучший способ заработать камни в почках рано или поздно.
а лучший кальций содержится в водорослях Люцао.
Огурцы соленые. Это первое.
обязательно фолиевая кислота, витамин Е, йод, кальций.
а уж конкретные продукты с содержанием этих витаминов подбирайте по своему вкусу.
Творог -200гр. , мясо отварное (говядина или печень) - 180-200гр. , фрукты и овощи - 500гр.. , сыр - 70-100гр. , 1 вареное яйцо, кисломолочные продукты - 500гр.
Марина Садыкова
Круто....Если меня в такие рамки поставить,я сменю врача:((
У меня обязательно должны быть продукты, содержащие кальций, так как не хочется потом с судорогами мучиться, ну а так же фруктики разные!
Я ни дня не могу без яблок. Просто жить без них не могу. А вот безконтрольное ежедневное употребление творога без учета индивидуальной потребности приводит к раннему окостенению головки малыша, из-за чего потом бывают ужасно трудные роды, но об этом почему то врачи говорят мало. Так что творог это уж точно не ежедневный продукт.
сейчас вообще в рот ничего не лезет, токсикоз жуткий!