Беременность и роды
Беременные дамы а какие продукты входят в ваш завтрак?
Это проблема целая я не знаю чем мне завтракать. Я ничего не хочу!!!!А если не по завтракаю, то начинает тошнить, желудок урчит ( ну сами понимаете ). Срок уже 39 неделя а я так за всю беременность ни разу ничего не хотела!!!!Чай утром с одной конфеткой попью, ну яблоко бывает если хочется. Йогурты, творог - ФУ!!!!Каши тоже не ем....Дочка ест по утрам медовых дельфинчиков с молоком, так я тоже пару раз съела и всё!!!!Чем можно позавтракать чтобы до обеда не чувствовать голод?
у меня завтрак начинается непредсказуемо: могу борща накушаться, а могу и просто водички попить! а сегодня вообще, съела полкило клубники!
у меня рацион с беременностью не менялся. ближе к родам не могла помногу есть, поэтому завтрак растягивался по времени чуть ли не до обеда:))) . но тем не менее - овсянка, яйцо, творог, кофе и сыр. после родов к этому добавился еще банан и пара бутеров - сильно хотелось есть после ночных бесконечных кормлений.
Да у меня как то рацион особо не изменился. Так же бутики.. ну и творог разве что добавился. Редко хлопья с молоком. Ну и еще подсела на манную кашу))
Людмила Карамышева
И у меня завтра!!!=)))))))))))
скорее всего у вашего ребеночка будет не сильный аппетит.... я лопала яишницу. кашу и бутеры. как сом все трескала
хлеб, сыр, кофе с молоком.
каша или омлет или сырники, с утра всегда голодная была))))) , а вот после обеда не засунешь ничего в рот))) ) ем фрукты и молоко пью
Я очень любила гречневую кашу с молоком) ммм.. . вкуснятина..))
ну не знаю я на пример могу и картошечки с утреца и яичницы))))
мой сегодняшний завтрак: вареное яйцо, тост из белого хлеба с виолой и огурец свежий и чай.
Все неприколоченные, кроме колбасы-ы-ы-ы
Татьяна Бондаренко
смешная ты все-таки ))))
Я ем фруктовый салат заправленный йогуртом и чай, ну и иногда яйцо варенное.
я то же как вы не завтрыкаю, обычно пью чай с чем-нибудь вкусным
чай с печенюшками овсяными, или хлопья с молоком, или салатик, или кашу на крайняк
Я овсянку утром ем. Если вдруг срывает на что-нибудь неовсяничное, то потом весь день тошнотой и изжогой мучаюсь. Так с 6нед. Сейчас 32
порой булочку с чаем, порой салатик из огурчиков и помидорок, недавно мюсли попробовала, тоже понравилось
У меня стабильно чай, йогурт и яблоко. Иногда утром хлопья с молоком ем, но они быстро надоедают.
я кушаю на завтрак 1 творожок и 1 персик )) чай пить не могу изжога от него. поэтому просто водичкой всё запиваю.