Беременность и роды

Расскажите, о своем рационе питания на целый день? С чего начинаете и чем заканчивается ваша еда?

Начинаю с каши или мюсли, на обед суп овощной, запеченые или тушеные овощи с гарниром, на ужин салатик, каша или овощи, на ночь молоко или кефир. Это в общем. А так, меню меняется.
Dilya Tashpulatova
Лучший ответ
Ем что хочу....
утром кашка или салатик овощной, в обед супчик овощной или овощи с мясом, вечером творог, могу яблоками перекусывать. Чай весь день)))
Алина Рыбакова
ой по разному. .
утро, чай с творогом или с бутыком.
обед как положено суп или второе с мясом. Потом до 18.00 чаи гоняю.. фрукты ем. А на вечер по желанию. . То могу конкретно покушать, а могу одним яблоком обойтись
у меня утро начинается с 2-3-х часовой прогулки с собакой и зарядки, а потом с чистой совестью ем всё что найду в холодильнике или придумаю)) , малыми дозами, но часто
Анна Баулина
начинается с бутера с икрой, а заканчивется чаем с конфеткой
в 9 чай, в 10 чай, в 11 чай, в 12 чай, в 1 обед-супчик, в 2,4,5-чай, в 6 ужин, второе+салат, в 8 чай, в 10 чай и в люлю
Tatiana Kozina
с утра бутербродами начинается, заканчивается вечером кефиром
утром бутер с маслом и кофе (слабенький) или чай - 7:00
яблоко, мандарин и чай в промежутке с 8:00 до 12:00
обед горячий суп (щи или борщ) с куском хлеба, чай с печенькой 12-13:00
Ужин в 18 или 19....каша, мясо, овощи.... около 21:00 мандарин или апельсин ...
ночью стакан воды!
начинается с чая и бутеров, а заканчивается всегда по разному....
Лена Бадер
с утра творог или кашка, днем макарошки или картоха с мясом или курой, вечером овощи.
Алла Пичко