Уже завываю от этих супчиков. Хочу голубцов ((((
малявке только 12 дней, я честно соблюдаю диету, но уже так надоело. Я не боюсь что у малой будет аллергия, боюсь что животик будет болеть. Хотя первые три дня после родов я ела и борщ, и компоты (не из сухофруктов) литрами пила и даже умудрилась кусочек копчёного сала стоптать. А потом врачи стали стращать, и я послушалась.
Беременность и роды
а когда вы начали экспериментировать со своим рационом (продуктами) при ГВ? С чего начинали?
недельки через 3-4 пробовала.. Не, вру, через 2 недели ела торт шоколадный)))))) до сих пор помню вкус)
Пробуй чуток, смотри на следующий день за стулом малой, высыпания на теле, если все ОК-увеличь порцию. Главное постепенно)
И меня тошнило от супов, буэээ
Не ела сразу капусту, бобовые... все что пучит
И меня тошнило от супов, буэээ
я не рисковала и ничего не ела 5 мес, потом меня все достало и я перевела ребенка на смесь
по чуть- чуть можно пробовать всё, и смотреть на реакцию детки,
если всё в порядке, то почему ж нет?
Куралай Конысбаева
Гюльчитай .покажи личико)) Тыц-тыц)))
Привет. Я недельки две толком ничего не ела. А потом налопалась черешни и съела пироженку... всё в норме было))) По чуть-чуть можно))) Через 2-3-4 недельки)
Я всё ела с первого дня гв, кроме разве что цитрусовых, бывала аллергия на лице, тогда прекращала есть продукт, на который аллергия)
нас выписали когда сыну было 7 дней от роду, как выписали - так и начала всего по немногу есть, и все нормально было - ни аллергии, ни выспаний, ни запоров, ни поносов, и всем мамам советую - еште всего по немногу, и тогда ваше чадо будет лучше привыкать - да и витаминов ему больше будет в разы!
С шоколадки в роддоме начала.
Продержалась 2 месяца, потом начала потихоньку есть практически все, кроме явных аллергенов: клубники, цитрусовых.
а я все ем, что люблю. Апельсины, шоколадки. Но только я не люблю химическую дрянь. Вот копчености - это же не копченое а в "жидком дыму" моченое.
@нгел0Чек Из Р@я Но Не Твоя!!!
мимо) Сало домашнего копчения. Кабанчика растила тётка, коптил зять в своей коптилке, на вишнёвых стружках.