Беременность и роды
Мамочки семимесячных деток, какой рацион питания у ваших масичек? может вкуснятки какие нибудь готовите) делитесь)
мой жопа кроме тити ниче не ест и не собирается походу. плюется
Кабачок+ цветная капуста+ кусочек мяса = пюре на блендер
Тыква+ картофель+ мясо= пюре
Рановато таким малышам готовить ВКУСНЯТКИ И ДЕЛИКАТЕСЫ.
мой в 7 мес ел детские каши и фруктовые пюре, остальное с наших тарелок. Никогда спецом ничего через блендер не крутила (кроме тефтелей -мясо через мясорубку) и не готовила. И уже крутить не буду -и так прекрасно жует. Нам уже 9 мес. 2зуба.
моему 8 мес. ест пюрешки, кашки, пудинги. хлеб, печеньки. иногда может картошки пожевать с мясом (но это ооооочень редко) . он большой привереда в еде. супы и все такое прочее отказывается наотрез есть. дочка же в этом возрасте ела и каши, и пюрешки, и супы, и борщи. любила покушать она)))))
Ничего вкусного не готовлю, ест утром кашу с кабачком, днем опять кабачок (завтра мясо еще буду вводить) , вечером другую кашу с овощами (на другие овощи аллергия) , ну и грудь даю. Сын у меня аллергик, поэтому такой рацион скудный пока.
моя рис любила с тыквенным пюре вперемешку. рыбное пюре, кефир немного уже давала, да и что тут скрывать и молоко давала. Рецептов много в инете, вот только не очень в этом возрасте дети любят разнообразие.
Когда моему было 7 месяцев он уже ел все!)) ) Только толкли то, что не мог прожевать!)
у нас зубы полезли- теперь вообще есть не хотим.
я вообще борщи любит, мы их недосаливаем и на блендер
супчик из кабачка молодого на домашней тушенке.. . любит