Беременность и роды

Мамочки на Гв. Опишите свой примерный дневной рацион питания.

Скудный рацион, гипоаллергенная диета строгая.
Ем каши из вымоченных предворительно круп: гречка, рис, геркулес, ячка, артек, сечка... каши на воде с медом. Супы без зажарки с курочкой без кожи, со свининой, с картошкой предворительно вымоченной.
Творог, варенец, сметана, ряженка ...пол литра в день, творог 250гр. Яблоко половинка без кожи один раз в день, одно яйцо через день, банан раз в 3 дня. Карамель, крекер, галеты, сушки. Вот и все, пока нам не чего больше нельзя.
За то у ребенка прошли высыпания, нет не чего на личике.
Alina Yilmaz
Лучший ответ
ем когда хочу и что хочу) )
даже пиво чуть пью) )
правда нам годик и три мес))
все ем с его рождения. курку копченую седня ела и рыбу красную.
Нина Королева
Ем всё,что хочу, но правда нам уже 8 месяцев
Martisha Tiren
меня так тошнит 3й день.. вообще нифига не ем)) ) чай пью.. .

а так, гречку, мясо отварное или тушеное, творог, яблоко, банан, суп, чай с сушками. . винигрет без огурчика .. сыр
это то что вспомнила)
Катя Лесиня
Начни с кашек, лёгкого куриного супчика, творожка, зелёных фруктов, кроме винограда (они менее аллергенны) , орехов, молочных супчиков. И постепенно добавляй (раз в неделю) какой-нибудь новый продукт. Красные и ораньжевые фрукты овощи часто вызывают аллергию, жёлтые меньше, шоколад нельзя, продукты с химическими красителями, острое, жирное, жареное. Всё это сможете себе позволить, но потом. Удачи вам.
zalyjnaya88
ем всё,кроме цитрусовых, шоколада, кофе и острых блюд
Ирина Дутко
Я тоже всё ем, нам 5 месяцев
Yana Tutoshnik
Обязательно кефир, супчик без зажарки, варённая рыбка не жирная или курочка ( редко в духовке) , булочка, творог, редко сливочное масло, иногда яблочко одно без кожуры, варённая марковь, самое обычное печенье без добавок
Кушайте всё, но копчёное, цитрусовые, шоколад не ешьте килограммами