Беременность и роды
На сроке 40 нед. ребенок целый день спокойный, но вечером начинает сильно толкаться не смотря не прогулки, а у вас как?
У меня тоже 40ая неделя, так мой, по-моему, круглые сутки активный. Особенно последние дни... нервничает чего-то)
мой тоже по вечерам дискотеки устраивал
совой будет=)) моя так же плясала по вечерам, и сейчас когда родилась днем спит как сурок. а ночью дискач у нее=)
** _Anzhela_** _Marmeladka_**
Вот я этого и боюсь!
у моей доци места для разворотов не было-попка торчала горбиком справа на животе, зато когда выкуклилась на свет дала уже всем прикурить!
у меня целы день спокойная была, а утром в 5 утра начиналась зарядка по всему животу, живот был не круглый а в бугорках,! вы уже на чемоданах сидите,? уже совсем скоро!!!!
** _Anzhela_** _Marmeladka_**
Да-да, ждемс!!!
у меня так же, вот сижу жду взбучу))) где то часов 11 вечера начинает движуху и так на час полтора, я уже живот чесать начинаю чтоб утих))))
он чувствует и переживает тоже, что и вы. к вечеру усталость....
у меня срок 36 недель тоже самое происходит к вечеру просто дискотеку устраивает
У меня спит постоянно, так иногда лениво повернется и дальше спать!
я где то читала, к сожалению не могу найти, что они и днем тоже активны, просто мы тоже активны и не так замечаем это. но ночью однозначно толкаются сильнее может лежать им как то неудобно.. . по другому как то лечь попробуйте. и на 40 неделе они должны почти все время спать - готовиться, сил набираться.
У жены с малым иоже самое было днём спал а ночью толкался спать недавал это нормально