Беременность и роды
мамы мальчиков!девочки-понятно,писают под себя. а малыши-мальчики?куда попадут?если без подгузника
У меня попадал прямо себе на голову. Испугался, заорал, еле успокоил.
Анна Панкова
супер)))))))))))))
траектория абсолютно непредсказуема) без памперса не держим - моментально описана и клеенка и все вокруг))
даааа)))) почитала, и я в шоке!)))))) если иметь сына, еще и дополнительные с ним навыки будут требоваться!!;))))))
писают они иногда метко
В горшок) А вообще когда совсем маленький был... один раз в розетку насцал))))
Девочки под себя, а мальчики (которые пошустрее) под соседа!
Почти... фонтанчиком если без трусиков, но такое было пару раз в ванной.. . если без пампера, тогда в трусиках с многоразовым подгузником)))
поверь мне, каждый раз он попадал на меня))))))))))))
Старший сын, когда видит младшего без трусов или без пампера-убегает с воплем))) ! Кричит-мама, Андрей уже свой шланг настроил-будет всех обписивать)!
Татьяна Изгаршева
живой анекдот!
Ага. Ковры в доме убрали. Писяет куда зря- фонтаны Бахчисарая. Зато на анализы удобно собирать- только банку подставляй..
Анна Панкова
а еще можно всегда с банкой ходить, если что, подставил сразу,собрал и чистенько))))
в больнице лежали на доске пеленальной, я нагнулась, упершись на локти, так они мне меж грудей и пустили фонтанам.
дома все обсосано и кровати и пол, первое время бегала с пеленками, тряпками, потом плюнула, ковровое покрытие не убрать холодно, стираю покрывала часто.
Помню моя мама, тоже один раз сикнули, она поменяла покрывала тутже, меня учила, к вечеру энтузиазм поубавился, покрывала кончались, а РЕ в подгузниках бегали)))
Фонтанчиком!)) ) Сегодня идеально в решетку стула попал. На педиатра любит очень)))))
Куда только не поподают.... вот уменя разное было.... даже до "урино-терапии"доходило!!!!
ага, фонтанчиком, клеенку чуть пониже стелила и помогало нормально)))
а Вы трусики оденьте, тоже под себя получится )))
Мой никуда не стрелял, тоже под себя, когда без памперса.
ахаххахха
вот и я тоже всегда задавалась этим вопросом))))))))) )
мальчики, они опасные)))))))
Куда пися покажет, туда и писает.. . Особенно весело, когда мальчик лежа писает ...Неизвестно даже в какую сторону брызнет
Анна Панкова
ну я и имела в виду лежа
Куда только не попадал.... смотря сколько терпел и куда был повернут....))) ) когда родился на доктора написал!
Через себя а то и на себя
Они писают в лицо сменщику подгузника)))))))
Ну писиют куда попадет)) ) Мой племяш на горшочек ходит, ну а если случается "авария", то перед собой)))
Фонтанчики быыыыли. Вот проблем с ними практически не было. Если в простом подгузнике, то в него и писает. А на пеленальном столике.. . один раз проворонила - потом стала предусмотрительнее, прикрывалась (хи! ) Лучше уж два подгузника постирать, чем ковер мыть )))))
да уж попадает куда угодно, но только не на клеенку.)) когда я рядом и он пускает фонтанчик, то рукой ловлю))))))))))))), по руке все на клеенку стекает. а вообще у нас во всю двухспальнюю кровать лежит клеенка (под простынью) чтоб хоть матрас в целости был.