Тимофей будет.
Что касается самых популярных имен, то у мальчиков более пяти лет планку первенства держит Александр. 2008 год не стал исключением. Также в десятку имен, которыми москвичи чаще всего называют сыновей, являются Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Никита, Михаил, Даниил, Егор, Андрей. У девочек это, соответственно, Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина. Все чаще москвичи, называют детей старославянскими именами: Ярослав, Светозар, Елисей, Добрыня, Любава, Забава и другие. Не чужда родителям и фантазия: ЗАГСы в 2008 году регистрировали такие имена новорожденных, как Север, Ветер, Заря-Заряница, Ярослав-Лютобор, Ангел, Воля, Ляля и так далее.
Беременность и роды
Мамы мальчиков, как вы назвали своих малышей?
Евгений, Алексей. Александр и Даниил.
Данила
а я не знаю 3кто там у меня в животике. почему то уверена что там сынуля, а назвать его хочу.. мм.. много разных вариантов, нравится ПАвел, Савелий, Нилл, и еще много много. . а как выбрать нет знаю, может жребей поможет?))
У нас Арсений. Сейчас ждем второго, если опять будет мальчик, то назовем Савелий.
Я своего Мишей назвала.
Он еще в животике у меня очень темпераментный был и папа наш тоже темпераментный- я испугалась, что не справлюсь с таким сорванцом и решила дать имя помягче- вот смотрю на него теперь: мой сынуля хоть и эмоциональный и подвижный, но при этом рассудительный!!!
Владимир-владеющий миром!!!
Ольга Садовникова
Как и у меня!:))) Мои друзья обращаясь к нему по имени делают ударение на последний слог.
Алешенька!
моегоо зовут Савелий
Александр
Единственное мужское имя которое мне по душе, Михаил.
Именно так и зовут моего сына.
Вера Ярухина
Мне тоже очень нравится ))
Никита - победитель, а зовем Никитос или Никитосыч
Племяшку Тимур зовут, а у меня дочь.
Антон и Артем)))) отчество Сереевич...
А мы Леонидом назвали. Получился Леонид Ярославович.
Глеб
Кирилл
Олег
Дениска
Владимир
станислав матвей и кирилл
Жупар Сидханова
у вас их три?
Вера Поваляева
да у меня их трое
Никита и Иван.
Так хотелось сына Матвеем назвать, так родственники заартачились, а жаль....
Ванечкой.
Владислав Станиславович. гордо, по моему звучит )
Кирилл и Никита
Иванушка!!! но зову Сяпой)))))
Даниил. Чаще называю Данилушка или Данилюша.
Он слабенький родился и мы его Артемом назвали, чтоб имя его поддерживало .( Артем - здоровый, невредимый).
Марина Котелло
и мы поэтому Артемом назвали)))))
Я собираюсь своего Матвеем назвать
Серёжа.
назвали Владиславом Константиновичем, скоро второй будет если мальчик, то назову Дмитрием - в честь любимого человека его папы
Матвеюшка-Мотя-Мотюня-Матюша-Мотька-мой маленький мужчинка.
А у меня Богдан!
Владислав
у меня Дмитрий будет
никитусик мой лапусик!
Руслан
Старшего назвала я - Семёном. А когда родился второй Сема настоял на том что брат будет Артёмом. Хотя я хотела назвать Матвеем.
Евгений
Я своего Мотюшей назвала :)
Тимур. Тигрёнок потому что. А ещё очень смелый и решительный.
у нас Никита, зовем Китка или Китосиком.