светлым именем - например Святозар - тот который озаряет светом, сиянием!!! !
а девочку Зарина или Александра! ! можно Виктория!!!!
Беременность и роды
а вы уже знаете как назовете своего малыша?
Да, Фёдор Михайлович
Если появится когда-нибудь дочь- Полина.
А я уже почти 14 лет назад назвала)) ) Владимиром.
Если появится сын - то или Павел или Даниил. а если дочь -то не придумали еще))
мы ждем малыш (а-ку)
для девочки имя уже подобрали - Валерия- Лерочка.. Лера
а вот с мальчиком туговато.. не сошлись на едином мнении
Виталик и Настя-уже назвала!!!!
Уже назвали! Ульяна и Михаил
уже, Оксана и Мария
У меня Артемка и девочку еще хочу, но думаю не надо заморачиваться с именем, так ребенку жить проще будет, а то всякие Ангел, Луна пошли)) ) Вот все сейчас называют еще старорусскими именами, а те имена которые сейчас в нашем возрасте, обычные Саша, Сергей, Владимир, Андрей, Лена, Наташа, Аня, Оля, уходят. И думаю, что если назвать именем которое мы носим сейчас, то в будущем когда ребенок вырастет, он и будет отличаться от Матвеев, Захаров, Варвар, Семенов, Ярославов...
мальчика Владислав, девочку Лана.
Да, хотя даже пола еще не знаю ))))))
Мальчика: Арсений, Николай
Девочку: Ольга, Ульяна
Лилия Конарева
Хорошее имя подобрала, респект
Да знаю!!!
Когда я еще не знала, кто будет, мне приснился сон, что у меня будет мальчик Руслан. Но муж не дал так назвать.. . назвали Ярославом. У меня самый хороший сынуля! А если когда-нибудь еще родится девочка, то сама назову!
Конечно, у нас даже с мужем проблем с выбором не возникло! Сразу решили!!!
esli malchik budet, to Mark...a esli devochka, to esche neznaiu...
Ага, правда мы пока не знаем мальчик или девочка)))
Обоих детей называла только дня через 2-3 после рождения.
Дочка уже есть Мария. А сейчас даже не знаю еще кто будет. Рановато.
Ждем мальчика, будет Дмитрий :)
Дениска.
Я заранее знала, как будет звать моих детей. Сына я назвала Даниил, а дочку муж назвал Полиной.
А мы уже назвали Кристинка
мальчика Русланчиком
Маруська! Уже назвали! Нам 1.4 уже. К нашему отчеству долго подбирали (Вадимовна)
да, у меня девочка Арина будет))
Мой папа ждал меня мальчиком... Славиком! Я обещала, что когда рожу сынишку, назову его именно так... А девочку Евой!! ! Нравится мне это имя!
да мальчик-Денис, девочка-Карина
Матвей!!!
Девочка-Анжелика
Мальчик -Антон
да придумали, Но говорить нельзя никому как ребенка назвать собираетесь!!!!
Марк
Сын Глеб, еще хочу девочку Алису!!!
ДЖЕРЕМИ или ДЖОРДЖИК!! ! тяжелое детство будет у малыша