Беременность и роды
А Вы сразу знали как назовете своего малыша? Как выбирали имя?
Для нас было главным, чтобы с отчеством сочеталось, и ни с кем из имен друзей и родственников не совпадало. . А называли день на 5 -й после рождения
мы почти сразу сошлись на Данииле - как только узнали что мальчик будет.. . красиво сочетается с фамилией и отчеством и нам с его папой нравится)
родили, посмотрели и назвали :)
долго и нудно. ниче не могла выбрать. папа мой живот мой беременный леркой называл. после родов рашила так и оставить.
Никакого выбора.... знали однозначно... дочь -Мария... сын -Егор... есть оба)))))
Я всегда знала что рожу Наденьку
Ксенией назову
нет, долго мучились над именем
Знала сразу.
Да. Если бы сын родился назвала бы Глебом, в честь Глеба Самойлова. Родилась дочь назвала Ирой, имя это нравится
Когда шла старшую рожать то не знали как назовем т. к не знали точно кто будет. До последнего Узи точно не говорили ( не было видно ). А со второй точно знали кто. Шли за Ксюшей. перебрали множество имен но как то остановились на этом. Сейчас вот ждем Кирилла ( нам 24нед ).
Окончательно решили когда доченька лежала возле нас с мужем вот только родившись!!
Когда только узнала, что жду ребенка, точно знала, как назовем и в случае если будет мальчик и в случае если девочка. Чем больше срок, тем больше сомнений. 1 февраля узнали, что будет сынок - как назовем не знаю...
первого носила, по УЗИ девочка сказали, а я так хотела сына, что имя придумала только для мальчика! в итоге родился мальчик, я на него посмотрела и имя придуманное подошло. А подбирала имя по книжке, читала значение, характер по имени и чтобы еще к отчеству подошло. А второй раз знала, что девочка будет. Муж придумал имя Вероника, а мне не понравилось, но потом я придумала себе отговорку-маму у меня зовут Вера, а бабушку Нина, вот согласилась я с мужем. Правда называем ее Ника.
еще когда встречались с нынешним мужем - он знал, что девочка- Настя, а я и против не была т. к нормальное имя. Так и назвали
А мне как только в голову пришёл вопрос "А как же мы его назовём? " так сразу же и имя придумалось само-собой - просто и ясно Никита. И во второй раз так же было)))
сидели с мужем вдвоем, уже знали что беременная, я спросила как ребенка назовем, он ответил не задумываясь Александр, хотя на тот момент еще не знали кто будет девочка или мальчик. Я спросила, а если будет девочка, как назовем, он очень долго думал, потом сказал пусть будет Евгения. Тогда я поняла, что у нас будет мальчик. Так и получилось, мальчик.
Я задолго до беременности сказал мужу, что если будет девочка, то назовем Анжеликой. Он согласился. А потом как-то в процессе разговора про имена, обсуждали просто красивые имена. Мне жутко нравится имя Марк. Я об этом мужу сказала. Ему, как оказалось, тоже это имя нравится. Только был один момент с именами, хотелось, чтобы оно сочеталось с отчеством. А то сразу вспоминаю своего бывшего шефа - Константина Алексеевича. Но это фигня! Они с женой сына назвали Сева. Вот потом вырастет, спасибо скажет за Всеволода Константиновича)))) )
Со временем, когда забеременела, вопросов с женским именем не было. А когда узи показало, что будет мальчик, я сразу спросила мужа, как назовем. Он не задумываясь ответил, что Марк. Так что никаких долгих выборов и споров не было.
Вот так полгода назад появился на свет Марк Юрьевич.
Со временем, когда забеременела, вопросов с женским именем не было. А когда узи показало, что будет мальчик, я сразу спросила мужа, как назовем. Он не задумываясь ответил, что Марк. Так что никаких долгих выборов и споров не было.
Вот так полгода назад появился на свет Марк Юрьевич.
Герман!! ! А дочу - Елизавета
я взяла книгу имен, выписала все, что нравится мне, потом дала мужу свой список и он вычеркнул все, что ему непонравилось, осталось 1 имя мальчика и 3 имени девочки) ждем мальчика, так что уже знаем имя)
А я девочку Миланой назову, а сына Никитой, по-моему самые красивые имена! Получается знаю сразу....)
Подобрали специально) Назвали дочку Оленька, а сына Игорь)
поверте.. .
замечательные дети... .
а имена играют большую роль в жизни человека.
поверте.. .
замечательные дети... .
а имена играют большую роль в жизни человека.
Анастасия Ковенькова
ага... имена.. все Оленьки в моем окружении шлюшки...
Похожие вопросы
- а вы уже знаете как назовете своего малыша?
- А Вы уже знаете как назовёте своего малыша?Мы с именем только на 9-м месяце определились.
- Вы уже знаете как назовете своих малышей?)
- А вы долго думали как малыша назвать? Или сразу знали как назовёте? (+)
- Девочки, молодые мамочки, как вы назвали своих малышей (имя)???
- Как вы назовете или уже назвали своих малышей??
- Когда сразу после родов увидишь своего малыша, потом его ни с кем не спутаешь!Согласны с этим или нет?Вот я не согласна
- А какое имя вы дали своему малышу? Как выбирали, с кем советовались?
- Мамы мальчиков, как вы назвали своих малышей?
- А как вы хотите, или уже назвали своего малыша?