Беременность и роды
А вот интересно... В честь кого Вы назвали своего малыша или уже детишек???
Я ждала девочку и придумывала имя ей. Кто-то из подруг сказал, а вдруг вылезит Ванька с яйцами, что делать будешь? Вылез-Ванькой и назвала.
Я назвала в честь дедушки и бабушки. Андрей и Ольга для меня самые лучшие имена!!!))))
-в честь бабушки
Выбирали, как раз так что б не в честь кого то.... так и получилось)) ) не у меня не у мужа Даниилов в семье не было))) ) Наш первый)))
В честь моего папы. Дед и внук - оба Александры. Кстати, это была идея моего мужа.
Просто назвали, ни в чью честь. Мария и Сергей. Простые русские имена))
У меня тоже всё как-то не в честь кого-то...
сына назвала Вячеславом в честь моего отца, а дочку Александрой просто так, ни в чью честь.
я не понимаю такого, чтобы в честь кого-то называть, я назову именем, которое на с мужем просто понравится
Просто так, ни в чью честь.
Мы назовем в феврале Кирюшей. потому, что нравится, а не в честь кого-то.
Называла не в честь кого то, старшая Маша, как оказалось потом, у меня прабабушку так звали, я не знала.
Младшую назвала Настей, с детства знала что у меня обязательно дочку будет звать так, моя меча была. У меня бабушку так звали, но яее не знала, она умерла до моего рождения, просто нравится имя.
У меня ни в честь, просто так захотелось
Муж сына назвал в честь меня я Даниэлла, сын Даниэль.
В честь учительницы по русскому языку.
Сначала назвала, а потом только поняла что моя дочь ее тёзка и по имени и по отчеству))
еще не появилась! но называю ни в честь кого то.... наоборот.. . даже ни одного знакомого с таким именем нет
ни в чью честь не называли, просто еще на 7-8 неделе беременности вместе с мужем выбрали 4 имени - 2 женских и 2 мужских, которые нам понравились, потом отсеили 2, и как только узнали на 16 неделе пол малыша, решили что будет Настенька, Анастасия Петровна
Ни в чью честь, нет таких имён в семье больше.
в интернете нашла и назвала, искала татарское имя.
В честь акушерки затем бабушки, затем княгини.
а я назвала Лиля, а муж сказал: "Выбирай Таисия или Софья",я выбрала второе