Вообще не очень приветствую когда родители дают имена своих родственников, детям.
Имя влияет на судьбу человека, все знают что нельзя называть ребенка именем близкого человека умеревшего рано, не своей смертью, с тяжелой судьбой и тд.
Что бы кто то называл своего ребенка именем своей первой любви, - никогда еще не слышала, не думаю, что в этом случае, одному из супругов такая новость принесет радость, скорее оскорбит и обидит.
Я выбрала имя, еще до беременности, просто знала как назову мальчика, имя светлое, чистое, красивое, я захотела что бы его носил мой ребенок, к тому же, не среди моей родни не среди родни мужа, родственников и др. кровников с таким именем нет - будет первооткрывателем так сказать))
Беременность и роды
А в честь кого вы назвали своего ребёнка?первая любовь?)))))))))))))
С чего бы это?
Сказку эту в детстве очень любила, поэтому ещё тогда думала о будущем, о детях и о том, как я их назову.))) )
Собссна жизнь идёт по плану. Тогда это имя было крайне редким.))))
Я так назвал свою первую дочь.
Нет, а честь любимого русского а ктера. Имя первой любви муж знает-так что так не назовешь) а второго ребенка муж назвал сам.
старшего в честь моего папы, но и имя очень нравится.
Странно было бы сына назвать Светланой.
У меня как раз принципиальным был вопрос, чтоб в честь кого-нибудь случайно не назвать. Долго думала по итогу.
как богиню назвала. а моей дочери мужское имя не подошло бы...
Просто имя понравилось, не в честь кого-то.
сына муж назвал в честь однополчанина и друга, а дочку я в честь прабабушки.
раньше хотела. а к беременности показалось это глупо
)))))))))учитывая что у меня дочь
ага. Алиса моя первая любовь!!!!
Просто имя красивое, хотя это имя моего родного отца, но никогда я его не видела... поэтому просто совпало)) Евгения.. Евгеша, Жека... обожаю это имя))
Ни в честь кого, а просто имена понравились. Но как первую дочь у меня звали прабабушку, а как вторую морскую свинку) ) Можно считать, что в честь их назвала))) ) Дочерей назвать Антоном было бы немного странно))))
Анастасия Чечет
немного переделать -- Антонина например :))
в честь умершей бабушки так ребёнок умер в день её смерти....
Просто нравилось имя
ну у мя дочь))) назвала валерией т. к редкое имя в нашем городе))) даже все удивились))) и еще это имя мне очень нравится)))
В честь одного из любимых киношных персонажей! Не шучу!
обязательно в честь кого то?? ? у нас дети названы именами которые нам с мужем понравились
а мою любовь Валерия)))))))))))))))) ой а девочек то я не люблю
В честь дедушки! А моя соседка по палате хотела назвать сына в честь первой любви, но родилась девочка! Честно я считаю это некое предательство по отношению к отцу ребенка!
Алина и Ариана, в честь первой буквы алфавита
пффффффф