Беременность и роды

А в честь кого вы назвали своего ребёнка?первая любовь?)))))))))))))

Римма Газизова
Вообще не очень приветствую когда родители дают имена своих родственников, детям.
Имя влияет на судьбу человека, все знают что нельзя называть ребенка именем близкого человека умеревшего рано, не своей смертью, с тяжелой судьбой и тд.
Что бы кто то называл своего ребенка именем своей первой любви, - никогда еще не слышала, не думаю, что в этом случае, одному из супругов такая новость принесет радость, скорее оскорбит и обидит.
Я выбрала имя, еще до беременности, просто знала как назову мальчика, имя светлое, чистое, красивое, я захотела что бы его носил мой ребенок, к тому же, не среди моей родни не среди родни мужа, родственников и др. кровников с таким именем нет - будет первооткрывателем так сказать))
Елена Бондаренко
Лучший ответ
С чего бы это?
Сказку эту в детстве очень любила, поэтому ещё тогда думала о будущем, о детях и о том, как я их назову.))) )
Собссна жизнь идёт по плану. Тогда это имя было крайне редким.))))
*M
*** Meirgul' ***
Я так назвал свою первую дочь.
Ямова Олеся
Нет, а честь любимого русского а ктера. Имя первой любви муж знает-так что так не назовешь) а второго ребенка муж назвал сам.
Татьяна Белая
старшего в честь моего папы, но и имя очень нравится.
Странно было бы сына назвать Светланой.
У меня как раз принципиальным был вопрос, чтоб в честь кого-нибудь случайно не назвать. Долго думала по итогу.
как богиню назвала. а моей дочери мужское имя не подошло бы...
Просто имя понравилось, не в честь кого-то.
Z*
Zhuka *********
сына муж назвал в честь однополчанина и друга, а дочку я в честь прабабушки.
Ильина Татьяна
раньше хотела. а к беременности показалось это глупо
)))))))))учитывая что у меня дочь
ага. Алиса моя первая любовь!!!!
Просто имя красивое, хотя это имя моего родного отца, но никогда я его не видела... поэтому просто совпало)) Евгения.. Евгеша, Жека... обожаю это имя))
Алина Пичугина
Ни в честь кого, а просто имена понравились. Но как первую дочь у меня звали прабабушку, а как вторую морскую свинку) ) Можно считать, что в честь их назвала))) ) Дочерей назвать Антоном было бы немного странно))))
Алина Жемила
Анастасия Чечет немного переделать -- Антонина например :))
в честь умершей бабушки так ребёнок умер в день её смерти....
Марина Манаева
Просто нравилось имя
ну у мя дочь))) назвала валерией т. к редкое имя в нашем городе))) даже все удивились))) и еще это имя мне очень нравится)))
В честь одного из любимых киношных персонажей! Не шучу!
Зайка ****
обязательно в честь кого то?? ? у нас дети названы именами которые нам с мужем понравились
Kseni .
а мою любовь Валерия)))))))))))))))) ой а девочек то я не люблю
В честь дедушки! А моя соседка по палате хотела назвать сына в честь первой любви, но родилась девочка! Честно я считаю это некое предательство по отношению к отцу ребенка!
Алина и Ариана, в честь первой буквы алфавита
пффффффф