Беременность и роды
Вопрос к мамам мальчиков. Во сколько недель появились ваши малыши? Говорят очень часто с мальчиками перехаживают?
Оба в 40 недель ровно.
38 недель.... Вообще, на 10 дней раньше, чем ПДР.... У меня мальчик.
Говорят.. . а ещё на заборах пишут.... я за день до ПДР родила сына
у меня подруга первая вчера родила на 39 неделе ПДР 9 августа (как и у меня: ) но у меня ДЕВОЧКА:) ) и сегодня вторая родила мальчика на 38 неделе:) )
а про такой миф я тоже слышала....
День в день по ПДР.
В 37 недель.
в 41 ровно
первый на 41 неделе, а второй ровно в 40 недель
в 40 недель и 4 дня. я не считаю, что я переходила.
в34 недели!
В 39 недель ровно. Зато моя мама с сестрой 1 месяц переходила
В 38 недель.
на 42 нед.... и то с стимуляцией)
ПДР была 12-го, родила 15-го... но мы сексом простимулировали
младшего в 42 недели, старшего в 41.
УЗИ прогнозировало роды 15 января, а мой врач определял по старинке, сказал что рожу 29 декабря. Сын родился 28 декабря.
ПДР ставили на 24 июня родила 29.Хотя я точно знаю они с ПДР ошиблись. Ну не могла я забеременеть во время месячных не могла!!!! Только после них через неделю где-то.
в 36 схватки начались, доходила до 39...
если верить медецинским подсчетам, то я в 39 недель родила
на 39 неделе. По моему, время рождения ребёнка зависит от индивидуальных особенностей, а не от пола.
в 40 недель и 4 дня. Не доходила до ПДР 1 день