Беременность и роды

у меня вопрос к мамам мальчиков

вот с подругами спорим, как мальчикам памперс одевать, как писун ложить вверх или вниз. Просто у нас у всех девки, и когда мы рожали, памперсов не было. НЕ смейтесь, серьезно спрашиваю!
Вы лучше больше внимания уделяйте писуну мужа, а то вдруг без внимания будет в другое место укладываеть его ходить :)
Лена Юртаева
Лучший ответ
вверх, к животу

:)

если интересно - напиши в МАгент - объясню
Лариса Чазова
аха-ха я об этом тож иногда задумываюсь. . потом думаю-хоть как, все равно уложиться сам как ему удобней
Viktoriya Krupnova
Вокруг ножки замотайте)))))))) Я помню первого сына не мыла долго---засыплю присыпкой и мужа жду---боялась яйки покалечить))) А писун сам ляжет в подгудник как надо)))... не такой же он огромный)
Галина Амиева
вниз) если вверх может протечь подгуз
Настя Яковлева
господи....))))... там пиписька то махонькая, хоть как её ни укладывай-плотно ведь не прилегает памперс-куда надо, туда и повернется...))
вот сейчас вспоминала ( почти 5 лет после памперсрв прошло)) . кажется вверх. а как он там внутри болтался, не знаю ))
Саша Пигунова
кладите его всегда в разные места, чтобы не искривился ))))))))))))) уссыссься с вами ...
Виктория Коробкова от чего искривляться то-памперс ведь не железный...)))
Просто надеваете подгуз, ничего не трогая.
он сам ляжет как ему удобнее (писюн)
Ирина Буторева
вверхк к пупку
Екатерина Каменщикова а почему именно так?
писю вниз
Antonina Malfoy
Вниз, есстесственнее. Вверх только пижоны носят.
Мальчиковый памперс имеет более широкую зону впитывания, с учетом разностороннего положения писюна. (читайте обозначение на упаковке)
ну насмешила)) посмеялась от души!
>>Salt@nat Tusynbai<<
я ни как не ложу, обычно он сам лежит.. а если снимаешь памперс и он стоит подождите несколько минуток и ляжет... двоих памперсовала)))
Анастасия Прозорова или ляжет, или выписается))) главное, близко лицо "не подносить"))))))))))
Мне врач сказала вверх к пузику подымать. Он все равно так у нас не лежит. тк я памперсы впритык не одеваю.
Раиса Римская
вот вырастила 2 пацанов и ни разу даже об этом не задумывалась. . я ни чего не укладывала, как лёг так и лёг)))
А нам педиатр велела - вверх. Не только писюн, но и яички постараться повыше подтягивать. Так и сказала - вы это все укладываете вверх, оно, конечно, будет опускаться, а вы все равно тупо поднимайте вверх! Но у нашего была транзиторная водянка яичек - собственно, поэтому обсуждение с педиатром этой животрепещущей темы и происходило! а если ее нет, то, может быть, и все равно ))
Olechka
Опускала вниз.. Не увлекайтесь памперсами, мальчикам это вредно, жарко яичкам.
вниз))
У меня два мальчика выросли и как-то не задумывались над этим вопросом
лучше вниз, в их возрасте это физиологическое положение, а если в другую сторону его можно придавить. у меня такой опыт был
Ни надо ничего специально делать.