Беременность и роды
Мамы мальчиков! Как часто вы пацанят без подгузников оставляете, чтоб писюн проветривался?
Или - Как часто меняете подгузник пацанятам?
Очень часто.... пацанам это важнее намного. У них яйки быстрее краснеют, если передержать.
Не вижу разницы между частотой смены подгузников мальчикам и девочкам... вот ваще никакой )))
Меняла очень часто особенно первые 3 мес. , после каждой смены по 10-15 минут без подгуза.... у меня девочка )
Анна Марухова
а я вижу разницу в том, что яйцам в подгузнике менее комфортно, чем половым губкам.
не оставляла до полутора лет. Меняла по мере надобности. Сыну три года, с пенисом все в порядке.
Меняла по мере необходимости, не заморачиваясь на размерах писюна в зависимости от времени нахождения в подгузнике)
А мой вырос в марлевых подгузниках. Принципиально. Исключение - зимняя прогулка.
по мере надобности меняю подгуз
ну минут по 30 сидит без него
по надобности меняю и оставляю на мин 30
У меня сынуля постоянно в памперсах. Оставляю при каждой смене памперса минут на 10-15 минимум. Самое большее 30 минут, потом мерзнуть начинает, капризничает.
Дома был с 6 мес. без памперсов. Не видела в них необходимости.
1 и 3 всё время в памперсе, когда надо менять мою и меняю. летом были без памперсов а сейчас холодно так не ходим...
Мои дома всегда без подгузников: и днем и ночью. Подгузники только для прогулок.
Не злоупотребляла никогда. Я не настолько ленива, только на прогулку и в поликлиннику.
Днем без подгуза одеваю только на улицу и на ночь
я подгузник одеваютолько на ночь, на улицу и когда дома очень холодно)
мы вообще без памперсов (одному 8 мес, второму два года) обоим памперсы только на улицу одеваю..