Беременность и роды

а в москве если бесплатно рожать, ребеночка часто приносят, и на долго оставляют у мамы в палате, и сколько человек

я с ребенком одна в палате лежала. как родила так все время в месте) 8 роддом.
Татьяна Широкова
Лучший ответ
Гульмира Бакирова это бесплатно? просто 8 род дом как раз рядом)
Бесплатно палата на 4-6 человек. Чистый ад.
Если заплатить то будете вдвоем лежать и малыши будут рядом.
Arailymka у нас на 2 человека бесплатные
Роддом при 15 городской больнице--Вешняковская улица--дети вместе с мамой после родов
...... Gebauer
по моему сейчас везде ребенок после родов круглосуточно с мамой. Если со здоровьем все в порядке
рожала в ЦПРиС бесплатно, ребенок все время с тобой, забирают только переодеть и на осмотр врача, палата на 2-х человек, туалет, душ на 4-х, хорошие условия и врачи
сразу вместе оставляют.
Никифорова Наталия Угу, как бы не так.
Я рожала в 17 роддоме, бесплатно. Я вообще одна в палате лежала с ребенком. Еще там есть палаты на 2 человек. Правда не знаю по какому принципу кладут в ту или иную палату. Хороший роддом
везде по разному, в 20 роддоме при ГКБ ребенок отдельно от матери, приносят 6 раз в день на полчаса
Елена Супонина
приносят на каждое кормление потом уносят если отдельно лежат, а если вместе то всё время и вместе
Ирина Ломова
Смотря какой роддом. Есть работающие "по старинке", много относительно новых роддомов, где дети лежат вместе с мамой круглосуточно. Кстати, иногда это тяжело для мамы, после родов полезно отдохнуть, организму надо восстановить силы.
Елена *******
у меня был роддом где мать и ребенок все время вместе. в палате нас было сначало 4 мамань, а потом перевелми в другую поменьше там в двоем лежали . 11 род дом