Беременность и роды

Девочки, кто по сертификату, бесплатно рожал, когда папаш к вам пускали?Сразу ж после родов не сможет зайти в палату?

Dasha Androsova
У нас вообще нельзя было в палату... папа наш приехал, позже и то я сама к нему спускалась, но за дополнительный бонус конечно медсестра пустит... хотя не считаю это правильным... нас в палате было 4 человека, к одной пришёл папаня даже без халата, мало того что я там то сиську сую, то сама как-то неудобно лежу из-за ребенка может что видно, да и по санитарийным нормам нафиг мне это надо... в отдельной палате бы лежали, да встречались.... и вообще считаю, что классно когда папа видит малыша при выписке, мой на всех фотографиях глаз не мог от него отвести)))
Нурзат Мадениет
Лучший ответ
Ко мне сразу смог.)
у нас вообще никого никогда не пускали...
Лиза Заикина
у нас в роддоме пускали только к тем, кто в платных палатах лежал
я бесплатно рожала-не пускали никого к нам
если будете лежать в обычной послеродовой - не пустят, во всех роддомах к этому относятся плохо.. а вот если закажете себе платную послеродовую палату - тогда можно прямо сразу.
не пустят. .
пускают тех кто платил - ито не факт
Елена Кайль
У нас можно было в палату, нас 4 лежало - ко всем родственники приходили.
что то не вижу логики
рожала бесплатно-мужа поцеловала при выписке
Нет, можно вечером с медсестрами договориться, когда врачей нет - они проведут мин на 15,за могарыч.
Асия. А.
у нас не пускали, тольо на выписку, а так есл по контракту то можно сразу посе родов увидить мужа)) ) и посещения каждый день.
У нас в роддоме пускают родствеников если лежишь одна с ребенком (бесплатно все)
есть палаты где 3 мамочки туда не пускают
Нэнси Мосс
никогда.. . Потому как это лишняя инфекция, да и в послеродовой лежат не по одному человеку. Так что на третий день после родов увиделись при выписки.
M*
Milashka *
Пап пускают только в платные палаты. В бесплатной встретитесь в холле.
я рожала по сертификату бесплатно, мужа не пускали, но мы лежали на первом этаже, так что мы и так виделись)))
с мужем встречалась в холле роддома, ко мне его не пускали
Танюшка =)
В любой р/д вечерком к охраннику р. 500 дали и идите с кем хотите и куда хотите. Сертификат этот отмазка и геморрой в оформлении для мамашь! Есле по контракту так и зайдет когда хотите и на родах может есле захочет и лезть ни кто не будет.