Беременность и роды

Девочки! Кто бесплатно рожал недавно в 17-ом роддоме?

Мне рожать в июне, я почему-то хотела в 1-ом, но он закрывается на мойку! В 27 и 16 не хочу...слышала что там не очень хорошо... Вот думаю может в 17-ом? Он и ближе к дому)))Подскажите пожалуйста, кто рожал в 17-ом: как там? До срока месяц, а я не могу определиться...
в 17 моя сестра рожала, вроде понравилось. ну есть и неготивные отзывы, а я рожала в 27 тоже очень довольна, тут зависит от того как к вам врачи отнесуться, поэтому и мнения у всех разные. говорят ещё 6 очень хороший.
Екатерина Ковтун
Лучший ответ
Я рожала в январе, детских врачей днем с огнем не найдешь, да еще ключитцу ребенку сломали (хотя мы маленькие 2800, да и меня надрезали) Бытовые условия хорошие.
тоже хотела в 1-м, теперь собираюсь в 17 в середине июля. Я считаю, что это как повезет. Везде есть и хорошие врачи и те, которым наплевать на все, вне зависимости от того какой вы роддом выбереите. Поэтому считаю однозначного ответа на вопрос какой роддом хороший нет.
Ирина Иванова
отвратный родом... я оттуда сбежала. .
у знакомых пол года дочке, из за того что они не захотели делать ксарево, а заставили рожать самой +12 часов без воды, у ребенка ДЦП
еще одна знакомая -сын 2 суток в реанимации... ттт сейчас все хорошо.. .
очень мерзкое место, противные врачи, алчные все и хамят
удачи вам и легких родов!
я перед родами тоже очень волновалась по поводу выбора роддома! в итоге остановилась на 15! несмотря на не очень хорошие отзывы (а их очень мало, в основном все довольны) все было отлично. отдельная родовая палата, очень внимательны акушеры.... присмотрись к этому роддому