В 2000г ...впечатления САМЫЕ лучшие!! ! Пришлось делать экстренное кесарево, все прошло отлично... анестезиолог каждые полчаса потом в реанимацию бегал, то лоб пощупает, то одеяло поправит))) )
Медсестры детские очень внимательные, подсказывали, помогали.. .
Единственное попавшееся огорчение - уборщица, которая вечно ворчала, что вода на полу в душе))) ) Но это можно пережить)) )
Всех денег ушло 100 руб- медсестре на выписку за мальчика))) ) за девочку давали 50)))
А гинеколог палатный говорил, что всегда можем обратится и после выписки, если проблемы будут. БЕСПЛАТНО!
Беременность и роды
Девочки,а кто рожал в 4 роддоме г.Москвы?Какие впечатления? Какие врачи?Какое отношение? (бесплатно)
Алёночка ))) )))
Спасибо)))А то-скоро рожать и я где-то слышала,что этот роддом очень хороший....Вот решила узнать. наверно,тоже туда поеду)
на Новаторов? хорошие отзывы, тока смотрите чтоб на мойку не закрыли.
Моя супруга. Там же лежала на сохранении. Но это было более одинадцати лет назад.
Моя мама моего младшего брата. И тоже, кажется, лежала там на сохранении, если ничего не путаю. Но это было ещё много раньше, я тогда ещё в школе учился.
А вообще, про этот род. дом ходят вполне положительные отзывы.
Яна, да, родом очень хороший. у меня там рожали жена моего одноклассника 2 раза и соседка, им очень понравилась. Но есть одно но. Там нет детской реанимации. имейте это ввиду.
он с мойки открывается 30.03.09. Сама хочу туда попасть, т. к. моя одноклассница-акушерка его очень хвалила. Самое главное уговорить малыша дождаться 30 (у иеня ПДР 1-2 апреля)
Алёночка ))) )))
Ну мне до конца мая ходить))))) Многие хвалят этот роддом,я смотрю....Тоже наверно туда поеду.