Беременность и роды

ДЕВОЧКИ кто рожал в 11 роддоме города Москвы в 2012 году? какие плюсы и минусы? что брать с собой???

Да, хороший роддом, я там 1-ого ребёнка рожала, всё было хорошо вроде, заведущая отделением в котором я лежала вообще классная) ) Питание там нормальное, чистенько вроде везде. Мне лично понравилось. Но я рожала не в 2012 году, а 2012 там моя сестра рожала, вроде тоже не жалуется. С собой брать сменную обувь типо тапочек и сменных трусов. А сорочку, бахилы для того с кем рожаете и простыни с пелёнками там выдадут стерильные. Так же надо взять бутылку воды без газа, желательно по-больше, потому что там её дадут только после родов, а во время родов хочется пить.
Для новорождённого:
Прежде всего, конечно же подгузники для новорожденных – пары упаковок должно хватить. Кроме того, соберите заранее 2-4 хлопчатобумажных распашонки или кофточки со швами наружу, 2 теплых фланелевых кофточки с длинными рукавами и 3-4 пелёнки положить надо будет. Потому что неизвестно сколько вас там продержат после родов.
Удачи вам.
Elmira
Лучший ответ
Я лежала там в феврале. Рожать если поедете, кроме воды 0,5 и тапочек можете ничего не брать. Даже телефон не разрешают. Зато потом родные все передадут.
В целом все там хорошо. Правда, в родильном пока не была))) . Но слышала много положительного)) .
Кстати, открывается он после мойки 3 или 5 апреля. . Точную дату не запомнила.
Про 11 всегда больше - чем + (много знакомых там рожало)
а сейчас этот роддом соединили с ЦСиР и много врачей поменялось
подружки рожали в начале 2012 говорят понравилось)
на бибиблог зайдите. там есть реальные отзывы о род домах москвы. можете даже написатть письмо автору отзыва.
Лера Хронина
врядли здесь вам ответят. спросите лучше в поисковике, на форумах там найдете инфу
Лиля Акопян