Беременность и роды
Что нужно брать в 10 роддом г. Москвы если рожаешь бесплатно???
Самое главное стерильные прокладки для роженец и одноразовые трусы! ! Без этого ужас. в роддом приехала с схватками, забрали всю одежду, там выдали халат и рубашку. После родом все течет, а далют всем полотенца, приходилось их ногами зажимать и ходить еле есле. муж привез трусы и прокладки - вставать хоть стало возможно. Для ребенко ничего нужно небыло. только на выписку. а так еще тапки моющие, полотенце, туал бумага, щетка зубная. Детишки лежали отдельно
это лучше узнать у персонала роддома, везде свои правила. И свои заморочки. Кстати, в некоторых роддомах не разрешают брать всякие там современные прокладки и одноразовые трусы. Иначе как издевательством и дурью это не назовешь, но причину по которой существует запрет вам обязательно обоснуют.
наверно все таки деньги.. . там даже ложку кружку не дадут и простыни всякие.. .
короче за бесплатно тока место в палате
То же, что и во все остальные роддома . когда идешь прямо на роды только резиновые или какие не жалко мочить тапочки, ночнушка и халат, хотя и там есть все свое, дадут .Если ложишься на сохранение или на 2 - 3 дня раньше родов, то полный набор, столовые приборы, чашка, тарелка, зубная щетка и паста, туалетная бумага, круг на туалет и журнал или газеты почитать в долгом ожидании .
На роды возьми бутылку воды. Все остальное привезут на следующий день
Я рожала в 7. самое главное стерильные прокладки для роженец и одноразовые трусы! ! Без этого ужас. в роддом приехала с схватками, забрали всю одежду, там выдали халат и рубашку. После родом все течет, а далют всем полотенца, приходилось их ногами зажимать и ходить еле есле. муж привез трусы и прокладки - вставать хоть стало возможно. Для ребенко ничего нужно небыло. только на выписку. а так еще тапки моющие, полотенце, туал бумага, щетка зубная. Детишки лежали отдельно
Самое главное это мобильный телефон, позвоните и вам всё привезут!