Роддом относительно новый, строили его в моем детстве, я еще это помню, поскольку жила там рядом. Большинство роддомов Москвы существенно старее.
А поднялся он в рейтингах последнюю пару лет, после смены руководства. До этого ничего хорошего про него известно не было.
А теперь в нем сделали даже отделение реанимации, чего в большинстве роддомов нет. Я общалась с бывшим реаниматологом, он хвалил то, что там сделали.
Платного варианта у них пока что нет.
Все бесплатно, в том числе и роды с мужем.
В 2007-2008 году рожало несколько моих знакомых. ВСЕ довольны, никаких нареканий.
Но чтобы рожать с мужем нужно получить добро от заведующей заранее - справки за мужа принести. Подробности можно посмотреть на их сайте www.1rd.ru
И еще роддом в принципе перегружен, туда сейчас очень много желающих со всей Москвы. Но пока справляются.
Беременность и роды
Кто рожал с мужем в РОДДОМЕ № 1 МОСКВЫ? Платно или бесплатно? Ваши впечатления?
я рожала в августе 2008. правда без мужа. но ДОСТОВЕРНО знаю, что роды с мужем там практикуются абсолютно бесплатно. впрочем, как и обычные.
впечатления остались самые хорошие и теплые. действительно специалисты высокого класса, отношение хорошее, условия вполне приемлемые.
а вы на сайте у них были? там на форуме много девчонок кто рожал с мужем. а раз много людей- значит много и мнений...
мы рожали )))
впечатления очень хорошие!!! абсолютно бесплатно
Старые люди говорят, что брак, в котором муж присутствует при рождении ребенка длится недолго, а ребенок обычно не переступает порога трицатитрехлетия...