Беременность и роды

А вы в курсе что уже во многих роддомах Г.Москвы отменяют (договорённость с врачём).

Знаю что уже в 7 роддоме при ГКБ этого нет..т.к уже нескольких врачей пальнули в не свою смену и уволили пару.Теперь хотят закон издать....либо контракт,либо бесплатно.Кто-то слыхал о таком.
и что толку? ? да, я слышала об этом, но ведь сейчас многие врачи просто после родов подходят и напрямую денег требуют! ! Ко мне так в 10 роддоме подошли и сказали- твои родители с мужем не хотят нас отблагодарить- видишь, как мы с тобой намучились! ! И потом СЦУКИ держали меня с 10 утра до 20.00 в родблоке, говоря, что мест в послеродовом нет! ! Мама деньги привезла и два тортика! ! Потом меня мигом подняли в послеродовое, а там....; 4 палаты пустые стоят!!!! А девчонки бесплатники в коридорах на каталках лежат!!!
Дария Шарипова
Лучший ответ
Не слышала, но мне всё равно.
Арина Гесс
Я когда лежала в роддоме при 67ГКБ (это было 2,5 года назад) , мне сказали, что врачам запрещают заходить в родблок не в их смену. И договориться с врачем о естесственных родах было невозможно. Но можно договориться и врач вызовет роды в свою смену.
Я рожала бесплатно, без договоренностей - всем довольна.
и мне все равно
я рожала 1,5 мес назад в 70 в Москве, бесплатно, платников много но отношение ко всем одинаково хорошее)
а вызывать роды в свою смену чтоб тока деньги отдать - против природы, да и как? - вызовешь схватки, и через 2 дня в муках прокесарят (
Я не слышала о таком. Мне кажется, это были единичные случаи. В большинстве роддомов врачи делятся с заведующей, поэтому ей нет резона что-то там отменять. Я считаю, такая система была, есть и будет.
Юличка Самая Я тоже думаю смысла нет...но всё таки в новостях уже об этом говорили...мож что действительно так координально поменяется!!
я бесплатно рожала и ничуть не сожалею.
и второй раз тоже буду бесплатно. так что мне все равно
Юличка Самая Я тоже собираюсь бесплатно рожать...нам уже 40-я неделя))