Беременность и роды

а в роддоме обезболивающее бесплатное?если рожаешь бесплатно.

Учалы Тианде
а че платить сразу нужно я скажу что заплачу а небуду)))))))
Алёна Алёхина
Лучший ответ
бесплатного у нас ничего нет,,,
мне делали бесплатно, 6 лет назад
Galina Baditsa
смотря какое.. .
мне какое-то бесплатное вкололи, так оно начало действовать уже на операционном столе, после того, как уже вовсю наркоз действовал и я боли не чувствовала вообще.. . вот спать захотелось сильно, а мне не давали: (((
Учалы Тианде сочувствую..тут спать хочешь а тебя рожать заставляют!!!
нет...
Елена Левченко
Да, бесплатно, ну по крайней мере у меня было бесплатно.
У нас эпидуралка примерно 5000 стоит (Питер)
Алина Ломакина
вы уточните-обезболивающее-в плане эпидуралка? или обезболивающее, когда вас "зашивают" после самих родов? первое-платно (бесплатно только по мед показаниям), второе бесплатно, но мне почему-то не ввели его ((
О М
я рожала в 3 роддоме ( Москва), рожала бесплатно и мне ставили эпидуралку и какой-то укол в попу и всё это бесплатно, как мне врач сказала вы заслужили) просто вела себя спокойно и не орала как бешеная, хотя схватки были пипец какие.
Leyla Ishankulyyeva
нет, сейчас бесплатно зубы не рвут, за обезболивающее платишь.... набор лекарств для родов нужно покупать, да и не только их....
у нас да, если врач сам решит что его нужно сделать...
Мне передуральный блок ставили в позвоночник бесплатно, но у меня роды не правильно пошли. . наверное поэтому. А вообще где я рожала если хочешь то платно сделают.
Учалы Тианде не,я как русский человек халяву люблю
Когда я на передуральный согласилась-ко мне анестезиолог подошел спросил мне "Обычный" или "супер пупер за 3500" ))))))))))
Учалы Тианде вот развод.скорее всего у них вообще один был. просто спросил а денег дашь?
ты не задумывайся - врачи сами посмотрят, надо тебе обезболивать или нет. Если будет очень больно - БЕСПЛАТНО обезболят
Учалы Тианде мож они садюги какие?
Александра Клюшнева просто они говорят, что лучше, когда всё пройдёт естественным путём. А у "эпидуралки" говорят потом имеются последствия - спина отнимается и т.д.
Рожала платно и отдельно заплатила за эпидуралку
я рожала 7 лет назад бесплатно и обезбаливающее было бесплатно, а че на счет сегоднешних дней незнаю)))
нельзя не в коем случае обезбаливать, ты же рожаешь, это не та боль которую надо убирать, ты должна осозновать что присходит в твоем организме и помогать ребеночку, прислушайся к себе...
Учалы Тианде ну я на всякий случай...
Мне делали всё басплатно.