Беременность и роды

А когда ваш муж к вам после родов зашел в палату - думали ли вы дамы, в тот момент - как вы выглядите?))

Вопрос тем, у кого не было партнерских родов))

Пресняк и подольская стали родителями
Меня мой муж со своими друзьями на носилках таскал на рентген (после родов было расхождение костей таза). Не до красоты было...
Айнагуль Бесимова
Лучший ответ
Наталья Рузанова с друзьями?)) Ваш муж врач?
Пресняку и Подольской удачи, а у нас в роддоме в палаты никого не пускали....
Мария Сергеева
К нам не пускали, видел только из окна 2-3 этажа. А к выписке мы вымылись и сделали прически и макияж и выглядели - супер.
У нас не пускали. Эту пару с сыночком! Певцом, однако, будет- в родителей!
Ирина Дегтярева А чо малыш не в боди, а как в прошлом веке в пеленке и чепчике?
Мля, смирительная пеленка...
Думала. А что сделаешь:)
Aselya Shadmanova
Наталья Рузанова ну да)) деваться некуда)
Муж приехал ко мне на след день после родов, приехал бы и в этот да родила я в 8 вечера, его уже не пустили бы. Выглядела я ужасно, бледная как смерть, уставшая, ходила еле еле. Мужу было все равно . Ни он ни я не думали тогда о моей красоте
Анюта Козлова
у нас об этом и речи не было, не пускали),
муж только в окно меня видел, на балкон лазил, другой раз первый этаж был,
он потом говорил, что так жалко меня было-бледная, в платочке)
Elena Meissner
Наталья Рузанова зачем платочек?)
муж со мной "рожал" оба раза. и не думала никогда об этом: меня муж видел всякую, и его ничем не проймешь.
Не пускают мужей в палату.
Наталья Рузанова моего пустили)
выглядела нормально, я не пользуюсь декоративной косметикой, поэтому не особо отличалась от обычной жизни, тем более муж врач - ещё и не такое видел
Ольга Докшина
Чот не пускали его в реанимационную палату... да и не ломился он...
нет, не думала. выглядела я ужасно ...
?л?k??дра ]
меня муж только на выписке увидел
У нас в палату мужей не пускают.
Нечего мужу делать в палате. Встретились на выписке
Настя Жукова
а ко мне не пускали... в окно только видел ну и потом при выписке
мне пофиг было, да и выглядела я нормально, мокрая просто
Увиделись на выписке
Мне пофик было как выгляжу, главное домой
Главное что я была в носках
к нам в палату никого не пускали
Рината Аюпова
дочь родила месяц назад... мужа пустили через несколько часов... она уже переоделась, причесалась и выглядела очень прилично=)) -хотя делали кесарево
Кристина)
Мой меня и до родов видел на море в прищах, с кривыми от соли волосами, не идеальным телом). Так -что париться особо не буду но, позову только после гигиенических процедур)). Хмм Пресняковы уже родили, а Наташа то позже меня забеременела...
Наталья Рузанова она родила ровно в день свадьбы, в 5 годовщину, и 5го числа)) пару часов назад)))

А вы откуда знали когда она забеременела?))
Ко мне на след. день приехал муж!!! вообще об этом не думала))))
Думала, как выгляжу.
Я дама привлекательная, только вот когда рожала сосуды в глазах лопнули- представили)))
Вот и переживала перед встречей с мужем.
Муж пожалел.
А, может, испугался, только виду не подал)))
Два часа после родов папа был с нами, о внешнем виде не волновалась, главное чудо был наш ребенок.
не думала. мне не до того было.
Роды ток предстоят, но знаю что никто никого в палату не пустит! Можно ток мин на пять спустится и внизу повидаться. Пускают только в платные палаты
Сейчас все еще почти во всех родилках (если конечно не контракт) папо не пустят в палату, только на выписке и увидит. Что касается как выгляжу, то перед тем как уебензебитте с родддома, я сдеала маникюр и педикюр прям там, брови привела в порядок, накрасилась в день выписки.
думала что плоховато. но тогда не до этого было
Не думала, все мысли были о том как быстрее родить и забыть.
Наталья Рузанова ну а после родов?