Беременность и роды
А КАК ваш муж встретил вас после родов? С наследником(цей)? Кого схватил на руки и закружил? Или скромно вручил букетик+
и со страхом таращился на орущий сверток?
угу, со страхом таращился на красного орущего ребёнка, и мелкими шажочками на вытянутых руках нес его в машину, гнал со скоростью 40 км/час)... видела в зеркало, как скупую мужскую слезу пустил=) а веник дома стоял, и тот завял на следующий день, все помнят лето прошлого года? =))
"Свёрток" муж увидел ещё в роддоме.... взял на руки и сказал-почему такая маленькая и красная? Медсёстры посмеялись)))) А на выписке вручил букет... и ДОМОЙ)))))))))))
муж и родители встретили как обычно в роддоме. с букетом. без плясок, истерик и признаний в том, что это самый лучший день в их жизни.
тепло и по-семейному
Ну... ты знаешь сколько у меня дитёв... от этого мужа)))))))).... Короче, в силу обстоятельств... он меня встречал только с одним... И первая фраза была такая... "ЭТО ШО ЗА БУРЯТЁНОК??? "....сын был очень оранжевенький))))))))... а вот крутить не крутил---я уже была к тому времени неподъёмная...
Светлана Жарикова
Мне когда жена ммс ку прислала (второго) я сказал что он на китайца похож :) Крупный,5250 все таки,и глазки узенькие были...Сейчас 2 года,карапуз,вылитый я :)))
Светлана Бельтюкова-Ларионова
Приветик Олечка)!
мой бы меня не поднял, я после родов 80 кг весила) а ребенка видел когда приходил в гости в роддом - так что для него это не было сюрпризом) к тому же и на родах со мной был) так что просто расцеловал и держал ребенка все время сам на руках
Меня встретили традиционно.. . с букетом цветов))) ) (встречал 2 раза, раз из роддома, но нас перевели в больницу, второй раз из больницы....))) ) ). На сверток не таращился, оба раза брал на руки.. . страх был в глазах, но старался его не показывать. Дома, когда малыша разврнули и уложили в кроватку, и он мирно спал, сидел наверное часа 2... все смотрел....
никак не встретил, работал он целую неделю.) ) приехал потом ночью когда дочь спала, подкрался к кроватке, посмотрел, понюхал ее и сам спать завалился))))
Мой муж увидел нас только спустя 3 мес. после родов. Сверток к тому времени уже не орал, а лыбился вовсю. Взял его в охапку, всю дорогу сынуле рожи корчил)))))
Не любит мой такие мероприятия... На роддомовских фотках у него вид самый пришибленный )))))
бартермне цветы ему кулек... акушерка отдала.
Мой вообще от счастья голову потерял, весь растерялся не знал кого хватать, кому чего давать. В итоге цветы отдал акушерке, что дочку выносила. Забрал свёрток и с застывшей улыбкой не знал, что ему делать. Сфоткали его пару раз, и по машинам.
Мы уже спланировали, что муж за нами на лимузине приедет...) )
Крутяк, однако..))
мой в ступоре был))) я у него букет отобрала))) а то бы так и не отдал)))
Никого не кружил. Просто вручил мне все что купил по моему заказу ( букеты-вино-конфеты персоналу) , я все раздала им. потом сына взял, и сказал "какая драгоценность", перед тем как сесть в машину отдал мне, сели и поехали домой.
Мне было не до восторгов, и шумных поздравлений, честно, - после чистки без обезболивания и тяжелых родов....) ) Еле стояла, скорей домой- вот самая главная была мечта.
Когда родился первый, то был одновременно безмерно счастлив и растерян. . держал свёрток как хрустальную вазу, как потом признался, боялся сделать неаккуратное движение или уронить
Из роддома ребёнка уезли в больницу на перевозке, мы поехали следом, чтоб узнать-как доставили ребёнка. Отец дочку не видел.
Из больницы он не смог нас забрать-работал, зато на след. день-был пьяный больше всех))))
Скромно вручил букетик, поцеловал и взял дочу на руки. Но мне запомнился один день, когда я подошла ко окну с ребеночком на руках, он засветился такой счастливой улыбкой, я такой никогда еще не видела.
Мой муж этот сверток увидел первый и реакции я не видела, а когда выписывали то он скромно вручил букет и поспешил у меня забрать ребенка=)
Ну мой муж увидел меня сразу через 40 минут после операции, в реанимации стоял с букетом, поцеловал.
Я букет еле допёр.... А зараза санитарка сказала что не положено! Пришлось букет через окно показать и этой же санитарке оставить :( А второй раз прорвался в палату через три часа после родов :)))Правда букет опять отобрали.... P.S. а мои свёртки мирно дрыхли...:)
Lena Lavrenuk
Твари
надо было букетом похаре им
мой скромняга ))))
Я присутсвовал на родах, и первый памперс менял я, жене 19 роз подарил, когда забрал с больнице, дома ждали свежие 299 роз....
Он этот орущий сверток первым увидил. А когда выписывали - просто взял автокресло с малышом, понес в машину и поехали домой)))
встретили скромно даже без букета, но глаза прямо таки сияли от счастья
мой муж, забирая нас из роддома, держался молодцом! ничего не перепутал! но принёс платье, которое я носила последних 2 месяца беременности и сказал: "извини, я не думал, что ты так сильно похудаешь! "