Беременность и роды
Бесплатно рожать - это ужасно? Кто рожал в СПб по сертификату? Совсем жуткое отношение?
Я рожала в СПб бесплатно абсолютно в роддоме № 9, на дородовом, в родильном и послеродовом, персонал просто замечательный, отношение хорошее. Я очень довольна.
Я бесплатно рожала... благодарила после родов. Отличное отношение.
Че за глупости, прекрасно я рожала бесплатно. За деньги профессионализма не купишь, не обольщайтесь.
Моя сестра так рожала!
все нормально.. говорит наоборот даже лучше родила чем первенца (платно)
раньше все бесплатно рожали и ничего....
рожала. всё норм
Ну что врачи не люди чтоль?! Почему сразу ужасно? Я рожала бесплтно, отношение было нехуже платников. Все по возможностям Марусечка! Удачки!
я рожала бесплатно .. у нас тут все бесплатно рожают. . очень хорошие условия и работники.... я довольна
Это как тебе повезет
Рожала в бесплатном, отношение было очень хорошее в нашу смену, а вот на следующей день одной девочки не повезло! Она хоть и по серфитикату рожала, но еще и врачу заплатила 30тыс. ей сделали кесарево ребенок был очень большой больше пяти кг. И привезли ее в палату и бросили, она вся в крови лежала и кричала, что б ей кто ни будь, помог, капельница давно закончилась и состояние у нее очень плохое было и так она целые сутки кричала, ну не было в ее смену медсестер! Мы тоже не могли к ней подойти тоже после кесарево лежали, да если и подошли что бы мы смогли сделать! Короче ужас, на следующей день ее сам главврач вымывал, но какой у девочки осадок остался от всего этого!
можно и платно родить ужасно. Смотря какой роддом и смена врачей.