Беременность и роды

Мамы у которых дети все время в подгузниках, скажите, ВЫ свою жопень тоже не проветриваете?

мамы у которых дети постоянно ходят в памперсах просто леньтяйки. Извините конечно но по другому я таких мам не могу назвать. Вы просто думайте хорошо помыть, часто менять и всё будет хорошо нет. Последствия частого ношения памперсов могут отразиться потом в подрасковом возрасте или позже. Мы памперс одеваем только на прогулку, да и то только в холодное время года, чтобы попка не замёрзла. А летом я всегда ношу с собой запасное бельё. А на коляску стелю одноразовые впитывающие пелёнки.
Шлепанова Ирина
Лучший ответ
Свою нет, а вот детскую регулярно))))
Нет. А надо что ли? :))
Нет, не проветриваю, я же не нудист.)) ) А без подгузников дома всё будет зассано.)))
Ольга Бунеева
Дарья Качалкина стирать девушка нужно вещи и не будет зассано)
Вам какое дело до моей жопень? ))) Хочу - проветриваю, хочу - не проветриваю! И отчитываться перед Вами не собираюсь ))).
памперс меняешь - попку протираешь салфеткой или подмываешь водой. припудриваешь присыпкой.. . так что вполне достаточно получается. с мальчиком голопопие не прокатывает - фонтанчики ой как далеко летят:)))
А причём тут моя жопень? Может ты имела ввиду-жопень дитё?
Проветриваю, конечно))))))))))
Лиля Дьяченко
а что так интересно какие ветры гуляют по моей жопени?
Ирина Ким
Александра Быта Да очень интересно)) Коленка интересуется)) Лодырь блин Ленка!)))))))
когда мы носили подгузник - проветривались конечно! я покупала спецпеленку впитывающую.
Ирина Пронина ну это пока реб лежит смирно, а когда ползать\ходить начинает? не удержишь же на пеленке то....
Что бы там не говорили, но мне думается, что постоянное использование подгузников вредно для детского организма. Надо разумно ограничивать их использование. Например одевать только на ночь, чтобы ребенок меньше просыпался от мокрых пеленок.
Аха, лучше пусть ребенок просыпается в мокрых пеленках и извините в говне каждые полчаса. Чем будет всегда чистеньким, сухеньким и спать спокойно!
А мама пусть целыми днями стирает да гладит (ну или покупает одёжку в сотне экземпляров)
Дубская Наталия Я что , современные подгузники и говно тоже впитывают ?
Если вовремя менять и все чисто помыть, то и проветривать нечего. Или вы в зассанных трусах неделями ходите, сочувствую, попробуйте чистые трусы и ваша жопень скажет вам спасибо.
много тут было дискуссий, а вот я так и не поняла, ответьте мне- А КАК ВЫ ПРОВЕТРИВАЕТЕ ПОПУ МАЛЫША ЕСЛИ ОН НИ СЕКУНДЫ НЕ ЛЕЖИТ НА МЕСТЕ?? моя ползает как танк, не удержишь на одном месте. кровать у нас новая, ковер тоже, и что же, пусть все будет обоссаное насквозь из за того что кто то говорит что малышу некомфортно в подгузах?
и считаю что если реб было бы плохо в подгузе, мы бы это обязательно заметили, реб молчать и терпеть не станет!
а нах.... ее проветривать?... там все закорело давно.... трусы даж не сымаюццо....
Что бы там не говорили, про то что они "дышащие" (слово-то какое дурацкое) , не вредные и т. д. говорят не врачи, а производители этих самых памперсов! И чего это все им так поверили? ! Ведь про то, что в коробке сока 100% сок или от жвачки зубы отбелятся это мы не верим, а про памперсы верим? Просто ленивым мамкам так удобно, орать что они не вредные и держать дите целый день в них. И что невозможно (!) приучить ребенка к горшку раньше полутора лет тоже все сразу поверили (жаль блин не до 3х сказали, ведь 3 года можно было не заморачиваться) . Мне лично достаточно было увидеть счастливое лицо и облегченную улыбку моего малыша, когда я снимаю памперс после прогулки для того чтобы не слушать больше всякой бредятины про "безвредность" памперсов!
Анна Кравец
не понимаю как можно всё время эту штуку носить, там же жарко, преет все... жуть.... тем более для нежной кожи малышей....
Ольга Бунеева Ничего там не преет, подгузники сейчас дышащие делают. У нас ни разу ни одного прыщика на попе не было. Да и в квартире не +40, чтоб жарко было.)))
Зоечка Утриева в хороших подгузниках ничего не преет. засунь туда палец - та же температура, что и снаружи. если бы ребенку было некомфортно - орал бы благим матом.
Ксюша Литвинова Надо менять своевременно и покупать хорошие
Ирина Ким ради интереса - я лично с ама носила подгузник - целый день - летом в жару..все супер! не жарко и не преет..оченбь комфортно..с женскими прокладками ни в какое сравнение. прежде чем осуждать - испробуйте на себе...
тоже не понимаю тех кто вопит: "зачем пеленки? 21 век на дворе, да здравствует подгузник! " подгузники - изобретение полезное конечно, но не все же время ребенка в них держать!!!
пардон *ля за откровенность. . но во время КС и после мне подгузники одевали. . пипец кароче. . это не описать словами как неприятно такое носить. . так что попку младенца стараюсь регулярно проветривать. . иногда даже голеньким по пояс оставляю..
Александра Быта Да? а мне не одевали)) тож КС
мои дети никогда сутками в подгузниках не ходили, только на ночь и на выход из дома, а ковёр можно и постирать, зато будет стимул приучать на горшок ходить, а не на ковёр, если он так дорог.
Алия Ужахова
Меня тоже бесят такие мамаши у которых детки сутками в подгузниках. Тут при месячных с прокладками ходить неудобно жуть а представляете как этим бедным деткам, они же мучаются.
Городская Больница №7 Г. Макеевки девушка, если бы дети бедненькие МУЧАЛИСЬ, они бы как то проявляли свое беспокойство, вы уж мне поверьте!
Татьяна Русанова Поему же мучаются? Если с кожей все в порядке, ничего не преет, то почему бы не носить погузник?