Беременность и роды
А это, почему мамы у которых дети толстые, гордятся, что они большие, а у кого мелкие, гордятся, что они стройные?
А моя невестка вообще сначала гордилась, что у нее такой толстый младенец родился, а когда она вытянулась, стала гордиться, что она тощая.
Ну каждая лягушка свое болото хвалит...
я это на примере своей двоюродной сестры наблюдала. То её мама говорила что светочка такая у нас дородная, статная, через 10 лет начала с гордостью, хвастаясь, говорить---а светочка то похудела. Название всему этому---своё на руб дороже всегда. Хоть какой, но не пахнет в любом случае
Вывод-родители гордятся своими детьми
я горжусь ребенком, а не тем тощая или толстая. У меня кстати ребенок рослый. в 3 года дают 5 лет.
по моему это естественно. а что она должна сказать - фууу какой жирный или фууу какой дохляк?!
Бред какой то) Не вижу разницы... толстый-тощий, низкий-высокий, белый-черный))))) )
Гордиться своими детьми должна каждая мать, но дело не в весе) Я вот например горжусь достижениями своей дочки, даже пускай это мелочь, а все равно гордость_
Мамы своих детей не умеют адекватно оценивать и всегда их оправдывают. Перед собой!
У меня знакомая родила недоношенную девочку по своей вине... Что интересно девочка лежала в больнице около 2 месяцев... Что не мешало говорить её маме, что малышка самая лучшая из всех недоношенных детей в этой больничке!!!. Многие прилюдно превозносят какие-то недостатки своих детей, какбы заглаживая свою вину... Всё-таки сильно толстые дети и сильно тощие---это упущение родителей!!!
потому что для мамы, ее ребенок самый лучший и прекрасный, какой бы он на самом деле не был!!!!
Потому что для мамы-ее ребенок лучший! Но если вот именно было бы право выбора между толстым ребенком и худеньким, то большинство хотело бы худенького, которого хотелось бы откармливать))
Потому-что свои вот и гордятся.
Ну это же свое родное сокровище, всегда самое талантливое, умное, красивое!!!
а потому, что она мама-и этим сказано все!!
Для матери ее ребенок самый лучший!
Элементарно, ватсон))) ) любая мама найдет плюсы " лишние" в своем чаде)))))) ) лучше какает, больше ест, говорить раньше начал, а если позже-много думал ребетенок-УМНЫЙ ЗНАЧИТ. ну и тп)))
Это мамина "работа" любить своего малыша любым! Свой ребенок всегда самый лучший! Это нормально! И даже прекрасно!