Беременность и роды

Навеяно вопросами: мне показалось или абсолютное большинство хотят родить девочку?:)))

Просто часто бывают вопросы как так изловчиться, чтобы родилась именно девочка. Я, кстати, тоже девочку больше хочу :))
а я мальчика хочу! а муж девочку. У нас 1:1 ))
Akguuui' Kairhanovna
Я всегда хотела только мальчика, вот мальчик и родился. Не знаю почему, но мне мальчики больше нравятся...)))))
Alsu-Railovna
и я тоже хочу девочку и муж бредит ею.... и узи нам девочку показывает)))... а мальчики говорят к войне!! хотя и от мальчугана не откажемся=))))
Ольга Жарова
Я мальчика хотела. А получилось по-другому ))
Не хочу девочек вообще. Мальчик у меня есть. хочу еще одного. Сама удивляюсь. почему мне не нравятся девочки.
Вера Щукина
хочу мальчика, всегда мечтала что старшим будет именно мальчик
Мне вот вродебы было всё равно, а вглубине души хотела девочку!!!! Девочка и родилась))))))))))))))))))))))))
Я тоже хочу девочку! )))))))))))))) Одна есть, хочу вторую.
У меня сын первый. А родить всеровно второго хочу мальчика.
У меня у всех знакомых родились девочки, а мы мальчика хотели и только мальчика! Если у всех будут девочки, то женихи откуда возьмутся?
Kristina Vladimirovna
Рината Хуснутдинова Вот и я задумалась! Правда от желания тут не много зависит :)))
У меня есть и то и другое, правда уже большие. Но вот в моем окружении на данный момент у всех рождаются исключительно мальчики, хотя правда половина из них хотели бы девочку.
не показалось Вам)
я девочку очень-очень хочу)
мне кажется не все, но большинство сначала правда о девчонках думают... до узи... пока не узнают, что там сын, а потом уже все равно становится-начинаешь любить до безумия и какая разница, о ком ты там себе мечтала.. . правда же?
а мне наоборот ажется что мальчика:)))) ) хотя у меня 2 девочки и один мальчик! самый классный расклад мне кажется!:)
Я мальчика хотела, очень! А родила девочку )))))
Я хочу пару мальчишек!!!!
я хотела доченьку, родилась.. . а сейчас смотрю на подружку которая через 2 месяца после нас родила сына, и думаю, как мне повезло что у меня дочь.. . мне допустим с девочкой проще.. . и если второго ребенка то девочку.. . а допустим когда в магазин заходишь, вещи ребенку покупать, то ограммный ассортимент для девочки, а вот для мальчиков очень мало..
Анюта Царёва
я хотела мальчика а получилась девочка
может абсолютное большинство и хочет, а вот я хочу мальчика! :)
с самого детства, всегда думала, что когда у меня будет свой ребенок - это будет мальчик! :)
Девочка-девочка-девочка!! !Когда все говорили, что у меня пацан растёт в животе (ну там, по приметам всяким - как животик выпирает, как на лицо похудела-похорошела и т. п.) , я отшучивалась - не дождётесь, у меня девчёнка будет. А у самой сердце замирало, а вдруг нет? Ещё как назло до последнего УЗИ не удавалось высмотреть пол ребёночка)) ) Только на 34 неделе обрадовали - засняли "цветочек" - губки половые)) ) Я от счастья как бабочка порхала. 63-килограммовая ба бо чка))))) )
Людмила Ден
я очень мальчика хотела, а сказали что девочка, если посмотреть то всегда получаеться наоборот
Всегда! хотела сына! Наконец-то родила
мне все равно, а муж хочет девочку
и на узи сказали будет девочка
покозалось