Беременность и роды
Родила подруга,скоро пройдет 40 дней,пойду смотреть лялю.Вот только что дарить,ума не приложу???
У мя детки уже большие,я даже не знаю,что малышам счас дарят.Перебрала всевозможные игрушки,одежку не хочу,скорее всего не угадаю с фасоном,цветом,может подгузников целую коробку?Они ж всегда нужны)))Или хорошую косметику,там пенки,масла,мыльца????Мамочки,кто недавно родил,что бы вы хотели получить для лялечки?
Памперсы.
Памперсы.. . желательно узнать заранее какой фирмой они пользуются
бабло подари, всегда пригодится
Денюжку!
думаю лучше развивающую игрушку.
Может быть, Ваши отношения с подругой позволяют спросить у нее напрямую - что конкретно ей нужно? Что она хотела бы получить в подарок?
Среди моих подружек так и заведено, мы всё друг другу откровенно говорим.
У меня крестнику 4 месяца) Растет как на дрожжах)) )
Я бы подарила побольше одежки навырост)))
лучше спросить
Я люблю подарки практичные. ну так что бы если мии пользоваться то долго. Или что-то что напамять останется.
Все конечно зависит от суммы.
Подарите фотоальбом крассивый, красивую книгу со сказками.
А вообще зайдите в магазин например "Детский мир" В нашем городе в нем есть все для детей. И одежда и игрушки и средства по уходу. пройдетесь посмотрите и по ценам и по интересам.
Все конечно зависит от суммы.
мои подружки меня сразу пускали познакомиться. Памперсы, игрушки. Их не бывает много. А одёжку мама сама лучше выберет.
у нас подгузники всегда самый лучший подарок... я бы была довольна))))
игруху, памперсы, косметику, да всё что угодно, всё пригодицца
памперсы, одноразовые пеленки
Подгузники. Только обязательно спросите какие. Они ведь по размеру.
когда у моего брата родился сын, я не знал что купить (не разбираюсь в этих вещах) , в общем я просто положил возле ребенка пачку денег и сказал: это тебе малыш, чтобы ты богатым был.
Прошло несколько лет и материальное положение родителей ребенка заметно улучшилось, брат удивляется порой, когда вспоминает тот момент с деньгами.
Шмоток побольше!
Я хочу электрокачели или шезлонг, кенгуру или слинг, можно на будущее развивающий коврик. Если подруга сама не кормит можно стерилизатор, подогреватель. Еще новорожденным серебренные ложки дарят.
А памперсы, ну что это за подарок, сами чтоль не купят.
стульчик, ходунки, развивающий коврик, одежда, памперсы
большую пачку памперсов, только чтобы на размер больше))))))))))))))))))))
Памперсы неси - лучше ничего не придумаешь - №2 96 штук.
Если деньги есть - молокоотсос.
Если денег меньше - емкости для хранения молока Авент.
Вот то, что необходимо и придется все-равно покупать, А одежки-распашенки стоят по 20 руб за штуку - сами купят - это не подарок. Они еще через родственников-знакомых передаются тоннами.
Если деньги есть - молокоотсос.
что б не подорила с выше перечисленного-все пригадиться! теперь осталось только самой додумать что из етого действительно подарок!
Памперсы или хорошую развивающую игрушку, если есть возможность хорошим подарком будет развивающий коврик.
Памперсы