Беременность и роды

как быстрее забеременить

вопрос вот в чем, мы со своей девушкой решили завести ребенка, пытаемся второй месяц уже, каждый день. Но опять не получилось. Вопрос в том, какие есть методы, или может мы неправильно делаем, что каждый день пытаемся. А очень хочеться
не надо КАЖДЫЙ. сперматозоиды не успевают созреть.
Через день-два. И пусть девушка цикл посчитает - когда 13-16 день
а вообще-то 2 месяца - это очень мало.. . все получится.
Рамиля Зигангирова
Лучший ответ
дочка, почему у вас с мужем никак детей нет?
мама, никак не могу эту гадость проглотить
чем меньше хочешь, тем больше вероятность, что получишь.. . закон подлости в действии
Кулько Ирина
каждый день это плохо. пореже надо! второй месяц это мало. тепрение надо иметь.
да, тут совершенно правильно сказано: переживать по поводу бесплодия стоит, если после 2-3 лет попыток забеременеть не получилось. и правильно сказано-слишком часто не надо-на шанс забеременеть влияет количество сперматазоидов в семенной жидкости, а концентрация от раза к разу уменьшается, так что надо брать не количеством, а качеством, хе-хе.. . самыми "опасными" моментами для зачатия считаются первые 3-4 дня перед менструацией и 6-7 дней в середине цикла. так что займитесь арифметикой! и самое главное-оно конечно хорошо, что вы так серьезно настроены, но все таки заниматься любовью со свербящей мыслью в голове "получится-не получится" не надо, это убьет все желание. самые шикарные залеты получаются, когда специально ничего не делаешь, а все спонтанно происходит. сделайте себе праздник-съездите в санаторий, на море, куда нибудь, смените обстановку. и все вам будет! удачи! вы молодцы, ребята!
Дмитрий у Вас всеравно не получится :)
вы же мальчег
**
***уленька ***
попробуйте пытаться пореже
Talisa Kofanova
раком нада
Жанеля ** себя ебарь раком будешь и детей своих
Надо перестать об этом думать и просто любить друг друга
А вы ТУДА это делаете, или РЯДОМ?
Жанеля ** а ты как думаешь дятел?
главное любовь, а все остальное само уляжеться.
не переживайте))))
Дмитрий вам ответы нравятся? нормальным сроком для забеременеть 0,5 года-2 лет... а вы 2 месяца ;-)))
А пока не вышло можно поработать с подготовкой организма к сему чудному процессу, здоровье подладить, витаминов попить, узнать какой гемоглобин, как дело с обменными процессами... в общем куча нужных дел.. чтоб не ждать с нетерпением следущих месячных..
На все воля божья.
:-) два месяца - это еще не конец! не сдавайтесь! может, на овуляцию не попадаете? или слишком часто пытаетесь?
мы с супругом год пытались забеременеть первой дочкой.
знаю, все моим знакомым помогла поездка на море вдвоем: ) приезжали уже с "подарочком".
удачи вам!
Пусть после этого.... немного полежит с поднятыми вверх ногами. А вообще-то в таких случаях идут в больницу (и лучше в хорошую клинику, может в частную) и сдают анализы. Причем оба
Lena Manolii
Мы тоже с мужем пытаемся уже 5 месяцев... Вам каждый день заниматься сексом не стоит, делайте это раз в 3 дня... и лучше пытайтесь в середине менструального цикла вашей девушки, так как в этот перид происходит высвобождение яйцеклетки - овуляция. После этого яйцеклетка активна от 1 до 3х дней, когда возможно зачатие... Удачи Вам!!!
Мы уже так давно пытаемся с мужем! И тоже ничего не получается! У всех индивидуально! Кто-то с первого раза беременеет, а кто-то... .
В общем удачи вам! Всё будет хорошо!
мы с мужем год работали над этим вопросом и нечего. до истерик доходило. а потом как то перестали заострять на этом внимания и сразу залетели. теперь у нас три дочечьки. удачи.