Беременность и роды

реально ли так забеременить?

занимались с мч анальным сексом без презерватива, когда он кончал (извините за подробность) был как-то совсем неглубоко, с тех пор прошло 3 недели, но появились какие-то странные признаки, головокружение мучает, аппетит усилился и пару раз рыбу совсем есть не смогла. месячных пока нет, но иногда бывают задержки до 5 дней. слышала, что неаккуратно, занимаясь анальным сексом тоже можно забеременить, если вытечет сперма. хотелось бы узнать реально ли можно было так забеременить?
можно-купите тест и не мучайтесь
Юлия Горюткина
Лучший ответ
реально, реально. Сходи купи тест и обязательно нам расскажи, что там получилось.
ДА 100 процентов, сперматозоиды очень активны! Даже если он кончит вам на живот они могут добраться до слизистой, а там уже напрямую к оплодотворению. Это научные данные.
Если вы живете активной половой жизнью, но не планируете детей такие вещи нужно было узнавать заранее.
Очень странно, что многие люди не знают как устроен наш организм: ((( Теперь хоть вы будете знать
ЗабеременЕть.
Хотя.. . в постели грамматика неважна.
Что же касается беременности, то попробуйте. только вот рожать через попу придется: как сделали, так и родите.
реально
БЛин. В школу. В 9 класс. На уроки билогии. Едрит твою за ногу.
Как вы блин т.... я то научились, а? Ума не приложу. Откуда узнали для чего половые органы существуют?
Лиза Рябова
Ой, блин.. . Тест Вам в помощь.
мда ((((((
тест в помощь
Я думаю, что Ваш партнёр во время соития мог перепутать Ваши половые органы и поместить свой половой член во влагалище. А Вы могли не заметить. Бывает же?
Пороли, поролись вот и напоролись
что то мне не верится что от анального секса можно забеременить
Anișoara Șcerbina
мда-уж)
не смешите нас

как интересно британские ученые это доказывали
Вероятность стремится к нулю
Надежда ******
тест купите. Теоретически возможно все
Lungu Marria
конечно реаально! ! проверьте тест
да. доказано британскими учёными.

но, если бы были видеоматериалы, или хотя бы фото самого процесса, можно было бы сказать более точно.
да да да... британские ученые именно так и доказали... когда тож трахались в жопу хD

а по делу, вероятность мао того что стремится к нулю, так еще она вовсе равна 0,ток есть вероятность забеременить от предварительного "традиционного" способа занятия сексом =)
да можно. было такое что сестра носила трусы брата в которые он кончал. и забеременила. хотя была девственницей. у сперматозоидов есть способносьь перемещаться. и даже есть они рядом будут находиться с влагалищем. они будут стремиться к нему.
Alma ___________