Беременность и роды

Реально ла забеременить во время крит. дней?

нет
Ольга Лебедева
Лучший ответ
нет, конечно!
да, можно, живучие сперматозиды остануться до овуляции и оплодотворят яйцеклетку
нереально.
Anar Musabek
Зависит от длины цикла и длительности жизни сперматозоидов партнёра. Т. е. , без специальных анализов наверняка не узнаете. Но, к примеру: пусть у женщины цикл всего 24 дня (т. е. овуляция наступает на 12й день - опять же, я беру примерную дату, т. к. далеко не у всех овуляция происходит ровно в середине цикла) , при этом месячные идут 6 дней, а длительность жизни сперматозоидов партнёра 8 дней (я слышала крайний срок - 9 дней, но может быть бывает и больше, тут уж я не копенгаген) ) ). Тогда, сами понимаете, занимаясь любовью, скажем, на 4й-5й день месячных, вы имеете полную возможность получить через 9 месяцев ляльку)) )

В общем-то, на этот хитрый приём часто идут женщины, которые хотят забеременнеть независимо от желания партнёра. Проблема только в том, что свой цикл и овуляцию женщина может узнать сама, а вот насчёт жизнедеятельности спермы мужчины - это как его затащить-то на эти анализы? ) Ну и конечно, проблема в том, что всё-таки сочетание ранней овуляции (самой по себе или в результате короткого цикла) и длинной жизни хвостатиков - это, всё-таки, редкость
Александра Шумская вот у меня цикл где то 24-25 дней, т.е. если 4, 5, 6 дни он кончает то может получится лялька, я правильно понимаю?
нет - во время менструации овуляции не бывает, но сперматозоиды живут в организме женщины еще до 5-7 суток и поэтому могут дожить до овуляции и тогда произойдет оплодотворение и беременность
Мария Аразова
иногда и такое может случиться..
Ирина Лебедева
у меня подруга забеременнела в эти дни (слециально подсчитывали в какой именно день получился сын)
Вообще-то беременность считают с ПЕРВОГО дня последних месячных, поэтому всё возможно.
Никогда, это невозможно.
возможно, если в этот момент во втором яичнике созрела яйцеклетка
mojno,no slojno)))
Можно! Я родила.
Инна
нет, потомучто когда спермотозоды попадут в кровотечение, то кровотечение убивает спермотозоидов! Да и вам самой охото с этой кровью заниматься сексом, потерпите маленько, а там можно)))
конечно может!!! !
P.S.так я рожилась)