Беременность и роды

если первый месяц идут Крит дни у беременных.. то какие выделения? сильные или мажет обычно?

СРОЧНО в скорую! Скорее всего угроза выкидыша.... ещё можно спасти ребёночка.. .
У беременных бывают месячные, но это Оооочень редкие случаи!! ! где то 1% из 100!!!!
И идут они как обычные.. . а у твоей подруги серьёзная ситуация!!!
Оля Гурза
Лучший ответ
я бы на твоём месте опрос создал.. сильные обычные мажет мажет но не сильно и т. д.. ну и вывод бы сделал)))
Если у беременной критические дни, то ей надо в больницу на сохранение.
Загадочная .......
Это не крит. дни))) ) это угроза выкидыша (((
Люка Cat
какие критические дни у беременных?
откуда у вас эта Ересь..??
Anzhelika Levina
Если у беременной Кр. дни - это угроза выкидыша!
у меня первый месяц день или два помазалось. я побежала в больницу и ничего. все нормально никаких угроз не было и нам уже 26 недель. а вообще у каждого организм разный. у кого-то угроза, а у кого-то нет. пусть сходит на всякий случай к врачу.
Лина Соколова
"омовение", как месячные практически
Обычные
Анна Осипик
begom v bolinitsu,eto ugroza vikidisha
во время беременности критических дней нету, но есть выделение то есть идёт процесс обмывания плода. у меня так мама беременной до 4х месяцев проходила и даже не о чем не догадывалась. были критические дни каждый месяц срок в срок но не сильные а так слегонца. ну а вообще обратитесь к специалисту.. . всё таки это всё важно сейчас и для вашего здоровья и тем более для малыша.. . легкой вам беременности )))
Яна Бодрова
это не месячные это угрозы выкидыша. или же вы не беременны.
Наташа Юн
никаких мажущихся выделений не должно быть, срочно в больницу...
это угроза выкидыша
Valentina Madan
Однозначно угроза выкидыша! Не слушайте ни про какие омовения.