Беременность и роды

а во время третьего дня месячных можно забеременить или это не возможно???

большое спасибо за ответы....
у нас с мужем по-моему так и получилось, запомнила этот день, т. к. была у нас свадьба и в этот день пошли месячные, а ч/з 1,5 месяца оказалось что срок 6 недель, и по УЗИ тоже срок подтвердился, но правда до этого я пила контрацептивы и был сбой в месячных, поэтому сейчас ждем ляльку...
Екатерина Фёдорова
Лучший ответ
Очень-очень маловероятно, практически невозможно.
Катя Банникова
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - почитайте.
Iryna Pekarskaya
Я такого не слышала.
нельзя во время месячных.
Potas Inga
можно, но не всегда. как карты лягут.
Во время месячных забеременеть нельзя.
можно
в нашей жизни все можно!
нет нельзя.
вероятность забеременеть есть в любой день цикла. просто во время месячных эта вероятность ниже, но не исключается.
Ляля Кецкало
Вообщем-то можно . Мне как раз недавно делали УЗи на третий день цикла и врач сказала, что у меня в одном из яичников созрела яйцеклетка . Следовательно при определённом стечении обстоятельств как раз и получился бы такой вариант .
Моя подруга забеременела как раз во время месячных =) Сейчас дочке уже второй годик.
не хочу растраивать, но есть такая возможность\по своему опыту знаю\
здоровой женщине нет. Если вы не принимали контрацептивов или не было других сбоев в месячных, то нет. Близнецы рождаются не просто так. Иногда идет сбой в программе. После контрацептивов яичникам нужно время что бы вспомнить как самостоятельно регулировать созревание яйцеклеток. Иногда дает сразу 2 вместо 1. Так же и с месячными и т. п. Я вот кормила первого и не смотря на это забеременнела 2. Так что все бывает. Правда сейчас ни тест, ни узи вам ничего не скажет.
забеременнеть можно в любое время
Нет .