Беременность и роды
Возможно ли наступление беременности при половом акте в последний день (третий день) месячных?
В нашей жизни всё возможно.
10 дней до м-ции и неделя с ее начала - бесплодный период (для 28-дневного цикла)
Это возможно.... и случается не так уж редко. Я не знаю чем руководствуются те, кто пишет что нет, но они, определенно, не правы
только гипотетически
Смотря когда овуляция. Очень редко, но все же она бывает и во время месячных. Но думаю вам переживать все же не стоит.
Вот так я и забеременела.
можно
нет.
я вообще во время них забеременела
Конечно возможно! У меня соседка ходит к одному врачу-гинекологу (профессор) , она ей (соседке) рассчитала её безопасные дни, т. е. когда не заберменеешь. После чего соседка уже 2 раза аборт делала (у неё уже 2 детей) . Вот врач то же мне. Беременность может наступить когда угодно! Иначе не было бы столько "залётов"
В принципе, да.
Овуляция у женщины может произойти в любой момент
Возможно, это зависит от продолжительности цикла...
В этом Мире возможно всё! Но скорее нет, чем да.
нет
Вполне. Насколько я знаю, то может почти всегда наступить, особенно если не ждёшь)) ) А если серьёзно, то врачи при контрацепции гормональными кольцами, на время снятия их, когда должна быть менструация, рекомендуют пользоваться презервативами, тк были случаи беремености.
Возможно!! ! У меня знакомая два раза так забеременила в 18 и в 40лет.
нет.
нет, я так уже 10 лет предохраняюсь (если цикл стабильный 99%гарантии)
Думаю-можно.
Возможно. Знаю случаи, когда барышни беременнели в эти дни, кто-то сразу после. Все индивидуально и возможно.
Подруга так и забеременила.... просто если захотите поиграть в "русскую рулетку" то в перед.... это как раз тот случай))))
конечно возможно, но не факт.