Беременность и роды
через сколько дней можно узнать беременность после полового акта
Не раньше чем через 2 недели.
Через 13.5 минут.
а прям сразу загляни
Диалог, подслушенный в метро.
- Мужчина! Уступите место беременной.
Тот скептически смотрит на стройную девушку:
- А какой у вас срок беременности?
- Полчаса. Но я уже жутко устала.
- Мужчина! Уступите место беременной.
- А какой у вас срок беременности?
- Полчаса. Но я уже жутко устала.
пару недель как минимум
Сделать тест с первого дня задержки.
Через 5 - 7 дней, при помощи теста
2 недели от задержки
Только на задержке месячных, и лучше когда неделя как минимум.
примерно через 2 недели, но лучше с первого дня задержки.
Ждите задержки. Потому что до нее-это будут только догадки.
Я подозревала беременность еще до задержки, пошла на узи. Узист смотрел-смотрел - и обычным способом узи и вагинальным, сказал, что непонятно все или срок очень маленький. Пришла через неделю-поставили срок - 2 недели, к тому времени уже и задержка была.
так что пока лучше ждите задержки, а не бегайте с тестами и по врачам =)
Сейчас есть такие тесты которые позволяют узнать результат буквально через 2 дня, Так что в аптеку и не мучайтесь в догадках :))
Через две недели. Тест уже покажет.
тест покажет с первого дня задержки месячных....
дней через 12-14, но у всех по разному, бывает раньше а бывает позже!
1 неделя я думаю, как бы зависит все от здаровья вас и вашей партнерши