Беременность и роды

На сколько эфективным вы считаете метод прерваного полового акта? И вообще считаете ли Вы это предохранением?

Aina Karasaeva
скользкий это метод
Darina_ Lesik(Бик 350+)
Лучший ответ
да, считаю, весьма, и пользуюсь уже 25 лет. Без промашек.
Нет... это очень сомнительный метод предохранения...
Это не считалось предохранением даже в дремучие времена-в прошлом веке мы это знали, а нонешняя молодежь в век интернета-нет))))
это абсолютно не средство контрацепции)))
Ekaterina Elovikova
Это совершенно безответственный метод! Гарантий не залета немного. Я такое не использую и не советую никому.
******** ************
в принципе-да, но для молодых, или для тех, кто не очень внимателен, скажем так)), это не подходит.
нас не подводил))
Irina Tatarkova
абсолютно неэффективный (всего лишь 70%) и для меня вообще не метод
Ольга Романова
Предохранение нет конечно.
Смотря как владеет собой мужчина, все зависит от него.
Лично у нас 1,5 года все нормально было, потом запланированный ребенок, и опять 2 года успешного ППА
думаю да, если мы с мужем уже 7 лет вместе, и вот один раз был не прерванный и сразу беременна, а вот уже сколько лет и ничего пока - нормально- ну "не успеет" будет второй))))
Ribka19.77
Это каменный век и полное неуважение к девушке. Вот я сделал себе стерилизацию и мы ни о чем таком не беспокоимся
Ооо Общество Какой мужчина!!!)))))
для нас это дополнительная подстраховка (презервативы + ппа) . хочу быть уверена на 100%,что не забеременею.
Я согласна с девушкой, что все зависит от фертильности женщины. Залетают и с таблетками, и с презервативами (ну, с ними легче-в аптеке проколоть могут))) , свечи с кремами так себе контрацепция. 100 % средство предохранения-отсутствие секса.
Юл
Юлия**
Сейчас столько возможностей! Ведь вы не в лесу живете! Да и для мужчины вредно это.. . Сэкономите на презервативах, думаете? Потом на виагре разоритесь. Да и не кайф это - не расслабляться до конца.
Aina Karasaeva Вот и я считаю дикость какая то.
Не считаю, но пока срабатывает. Тьфу-тьфу-тьфу. Но я еще дни считаю. Для верочки.)))) ) Все зависит от фертильности женщины.
Это малоэффективный способ, Его вряд ли можно назвать хорошим методом. Существуют более надежные средства, презервативы, таблетки, свечи, кремы, спираль и прочее
это не метод контрацепции) с мужем 1 раз попробовали, сыну уже год и месяц)
Юся Сунцова
Мои две беременности - результат ППА! Очень эффективный метод!)))
Ms Bianchi*88*
Aina Karasaeva Поздравляю)))
Эффективно когда только один акт без повторного и если мужик может контролировать всё. Да я считаю это предохранением.
гинекологи считают, что это метод предохранения: ) очень эффективен, 99%
Tolkunai Kenesova
сперматозоиды есть и в смазке, , так что считаю неэффективным методом...