Беременность и роды

Можно ли забеременнеть, методом прерывания полового акта? Было у вас такое?

Ольга Орлова
Конечно можно !! если не хотите забеременеть то лучше другие способы применяйте,.. .
прерванное сношение -большой стресс, как для вас так и для партнёра! если такое сношение происходит часто, то может отразиться на способности получать полное сексуальное удовлетворение и привести к явлению аноргазмия).. ненадежность заключается в том, что сперма может попасть во влагалище, до наступления эякуляции вместе с секретом, выделяемым из куперовых желез!!!
Кристюша
Лучший ответ
можно.
не было, т. к. мы нормально предохраняемся))
Прерывание это чушь и стресс!! !
Ла Ула
Гульвира Баудинова если девушка глупа и не опытна,тогда я с вами согласен
Гульнара Абдыкалыкова что чушь -это метод я согласна.а стресс для кого-для члена?
А как же. Двое детишек из трех получились с помощью такого метода "контрацепции".
Замира Таипова
Очень даже можно....
Да уж! ((((( Без комментариев.
еще как можно.
Мой брат таким образом появился на свет... незапланированым ребенком...
можно
я именно так и залетела)))
Мунира Озан
Что за чушь? Нет конечно! ! Последняя попытка данного метода контрацепции к ЕГЭ начинает готовиться
Гульвира Баудинова ой Мариночка сплюньте
моно!
прерванный половой акт - ЭТО НЕ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ!
во-первых, во время полового акта, задолго до семяизвержения, выделяется смазка которая может содержать сперматозоидя в количестве достаточном для оплодотворения
во-вторых, это вредно для обоих полов: у мужчин это может привести к нарушению эрекции вплоть до импотенции, а у женщин к нервным расстройствам, аноргазмии
***akmaral*** *****
да конечно! у меня сестра так забеременнела и не только, очень многих знаю.
мой малыш за стенкой спит. . а ведь когда то он был тем самым кто пробился! )))
да конечно можно.. . после этого чтобы не забеременеть мы с мужем даже в период лактации презиками пользовались ))) чего и вам советую. не рискуйте если точно знаете что ребенка оставить не сможете.
Ольга Орлова мой малыш во мне пока) просто врачи говорили, что очень маленькая вероятность забеременнеть у меня вообще.. А тут такое дело)
какой-то интересный метод! А утолять жажду без воды, интересно, тоже есть? ;)
**
** * ***
Конечно можно! Немножечко спермы выделяется со смазкой. А для зачатия, как известно, требуется всего один сперматозоид )))
Было 2 раза. А еще говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает....)))))))))))))))))))))
*** Анюта***
Никогда - это был 100% метод контрацепции для нас!
Я считаю, что забеременеть можно, но вероятность низкая. конечно, если мужчина не совсем уверен в своих возможностях или выпил спиртного, или это повторный половой акт за сутки... то вероятность беременности резко повышается
Наталья Ли
Мой сын - результат этого метода :)
Юлия Шишкина что же так не осторожно с женатым любовником то?
Можно
да. это вообще никакой не метод, а фигня))
можно
Можно, я так и забеременела
Можно, я уже пол года использую ппа, но пока не беремена) у кого то и с первого раза таким способом получаеца забеременеть, а кто то 5лет практикует его и без осечек)
Люба
можно, был такой факт в моей биографии)))
У меня так было....
естественно можно, анатомию учила?
Ксюха Криц
АГА! Как два пальца об.... И что это вообще за метод? Детский сад, ей богу!
лично у меня такого не было, но в принцепи можно
Можно. Причем с довольно высокой вероятностью.
очень даже можно, вот я такая....
Конечно можно !!!сперматозойды выходят еще до того, как мужчина испытает тот самый оргазм. . Да и стоит ли доверять это дело мужчине? сунул-вынул и бежать.. . а вам?
мы 4 года так предохранялись и я не разу не забеременела, может я бесплодна?
Лариса Кулакова Неа, всё в порядке, мы тоже этот метод использовали!потом от него отказались и я забеременела и у многих моих подруг такой же метод!
Дарья Кишкович спасибо вселили надежду.
Я так и забеременила
можно, но не нужно - пожалейте мужа