Беременность и роды

Можно ли забеременнеть от прерванного полового акта?

У меня дочка растет, 10 лет уже. Так что можно еще как
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Можно.
ещё как! самый опасный способ предохранения!
Ирина Полозова
Кто-то и от законченного акта забеременеть не может. У всех по разному. У меня двое из троих детей от прерванного акта.
А зачем? Если партнер не хочет и с мозгами у него все в порядке, то он постарается не допустить. Это должно быть обоюдное желание. Вы чего то в жизни недопонимаете.
Главное что бы кончил он
В принципе можно.
Ирина Клокова
Ну вообще жизнь показывает, что еще как можно. Но нам везло, 5 лет всё было ок. А потом захотели ребенка и через 4 месяца свершилось чудо)))))
Натали Chudo
Я так предохраняюсь -20лет
Эмилия Биляуэр
бодливой корове....
Да запросто.
Валя ...)))
Легко.
Как вас озаботило. Значит надо договориться с парнем, что бы он вам сделал ребенка и без претензий, ведь это только ваше желание.
конечно, я так и забеременила!
Можно)))
естественно
можно
Юленька *
Согласна с Ozzy.
Я всю жизнь только таким способом и предохраняюсь. Хотя я всегда хотела ребенка, так что если бы и залетела, то не пожалела бы.
А теперь вот не предохраняемся и.. . ждем-с. пока ничего.
Юлия Ильина
И еще как!!!!
можно
В жизни возможно все=)))
Конечно можно!
конечно можно, у меня вон любимое чадо по дому бегает-почти 3 года!!!
Если парень успел кончить до того, как вы прервались, то запросто...
мы с мужет так 4 года жили после рождения сына и я не беременела и врач сказала. что это и есть такой способ предохранения., так что в принципе нет
Тут уже 50 на 50)

чтобы яйцеклетка оплодотворилась нужно как минимум 2 мл спермы.
А в мужской смазке ее очень мало.

Но бывают и такие девушки, которым достаточно ее чтобы забеременнеть.
Конечно этих случаев намного меньше, но есть.

Но если он не успел прерваться и кончил в тебя, то можно
Еще как! У меня второй ребенок от данного "способа предохранения"... Тут как повезет. До этого по молодости ни с кем толком не предохранялась, все этим способом и ни хрена не было. Но как встретила будущего мужа дак сразу залетела, хотя тогда не хотела ребенка. У меня правда тогда случился выкидыш от сильных волнений, не успели мы пожениться, прошел буквально месяц, и в один момент не оказалось презерватива, думаю, да ладно, раньше же все время этим способом.. . Только один раз попробовали и на тебе! Я до последнего не верила в беременность. Вот уже год и пять этому чуду...
Запросто. Это одно из самых ненадежных средств защиты!
можно, но лучше сходить к геникологу, возможно внематочная беременность