Беременность и роды

Вероятно ли забеременнеть при прерванном половом акте? )

По моей теории, если оч грамотно, то маловероятно. Меня пока проносило:)))
Гульнара Курбанова
Лучший ответ
Элементарно....
Конечно. Уж сколько раз твердили миру: "Единственный, на 100% верный способ от нежелательной беременности - ВОЗДЕРЖАНИЕ".
да ясень пень что да!
Всю жизнь ( больше 20-ти лет) предохраняюсь именно таким способом и ни разу не забеременела при этом.
если сразу после был еще один половой акт, то - да
Надин А
конечно!!!! Вы почитайте элементарную физиологию мужскую. Во время полового акта вместе с "смазкой" у мужчины выделяется несколько сперматозоидов. А как известно, для зачатия достаточно всего 1ого живчика.
Оксана Леонова
Это не способ предохранения. Вероятность не маленькая. Знаю по собственному опыту.
для кого как, кто-то этим способом всю жизнь предохраняется
Как-то вот так: 98% залетишь, 2% - пронесёт)))
Юлия Усачева
мы 5 лет так предохранялись совмещая с календарным методом и все нормально. Один раз был непрерванный акт и у нас родилась младшая дочка.
*... Твоя ...*
Большая
Наталия О
да
По собственному опыту знаю, что да.. . Сама удивляюсь.. . :-)) Кстати, врач гинеколог, когда карточку заполняет, а ты отвечаешь, что предохраняешься прерванным половым актом, в соответствующей графе пишет: "не предохраняется! "
НЕЕЕЕЕ! ! Это фантастика!! !
Подумаешь, вот я всего-навсего третьего жду за десять лет такого предохранения! :)))
Конечно же, во всём виновато дешёвое чилийское вино..
Мадина Аюпова
скорее всего залёт, хотя может быть и т. д....
ещё как можно и не один раз.
А запросто.
Запросто! Сперматозоиды такие шустрые...
ну если в вас кончили только.. извините за выражение...
ещё как вероятно!)
конечно есть вероятность и не маленькая. тем болееесли учесть, что даже в смазке мужской может содержатся спермотозоид.
Вероятность есть. Конечно она не так велика, но все же.
мона, мона. .
мона даже и без акта)
Ето смотря кто прервал...
От 9 до 29 беременностей на 100 женщин, воспользовавшихся этим методом. Почти каждая четвертая.
Немного спермы выделяется еще до того, как парень кончил.